Lada Granta

Фильтры для окрасочно-сушильных камер выполняют важнейшую функцию

Все покрасочные работы должны соответствовать стандартам выполнения работы для получения качественного результата. Вентиляция помещения - неотъемлемая часть в рабочем процессе. Для этого в покрасочные камеры устанавливаются специальные фильтры из нетканого волокна или стекловолокна.

Напольные фильтры предназначены для удержания частиц, которые исходят от распыления. Высокая плотность фильтра позволяет удерживать проникновение сажи и тумана. Очистка воздуха достигает 99%.

Особенность фильтра в его составе - стекловолокно или синтетический материал.

Картонные фильтры лабиринтного типа крепятся на фронтальной поверхности. Конструкция представляет собой веер из гофрированной целлюлозы. Их эффективность достигает 98%.

Картриджные фильтры преимущественно используются для окрашивания транспортных средств в закрытом помещении. Площадь картриджа около 21 квадратного метра. Прослойка чаще всего дополнительно оснащается нановолокном и пропитывается насыщенным составом с огнезащитными характеристиками.

 
. Фильтры для окрасочно-сушильных камер недорого можно купить у нас.



Еще интересное из автомира:


18-05-2018, 14:49

Вместо стандартных лампочек – светодиоды

Вместо стандартных лампочек – светодиоды
Автор этого материала пишет не впервые – для него тюнинг «Гранты» стал не просто хобби, это уже стиль жизни. Доработки выполняет поэтапно, шаг за шагом. Недавно вот чип-тюнинг сделал, и двигатель
21-12-2021, 16:03

Инструмент практически без изъянов

Инструмент практически без изъянов
Давайте посмотрим, как можно своими руками выполнить подсветку двери на этих ВАЗовских моделях. Первый шаг – нужно снять пластиковую накладку и в ней сделать отверстия, в которые и будут
30-11-2021, 14:50

Важно грамотно балансировать развал схождение

Важно грамотно балансировать развал схождение
Чтобы мы ни говорили, а иномарки все-таки значительно лучше оснащаются, чем автомобили, выпускаемые отечественным автопромом. Даже если взять мелочи, на которые, вроде бы, вначале не обращаешь
6-08-2021, 21:07

Балансировочные станки нужны на СТО

Балансировочные станки нужны на СТО
Владелец этой «десятки» говорит, что штатное освещение салона его всегда раздражало. Но что-либо менять – то ли времени не хватало, то ли просто руки не доходили. Пока однажды не перегорела лампочка.
2-11-2018, 23:59

Точно никогда не забудется фотосессия в Греции

Точно никогда не забудется фотосессия в Греции
Мечтаете о романтической свадебной церемонии в Греции? Хотите, чтобы ваш семейный альбом начинался с кадров, сделанных в одном из самых красивых уголков планеты? Всё это реально! 
Навигация
Архив