Новости

JAC будет собирать грузовики в Индии

JAC будет собирать грузовики в ИндииКомпания JAC собирается построить завод на территории Индии, на котором будет сосредоточена сборка легких и среднетоннажных грузовиков именно для жителей Индии. Руководители компании объясняют это тем, что в Китайской Народной Республике в последнее время спрос на грузовики падает. Компания уже ищет площадку для построения завода в Индии. Такое решение до компании JAC уже приняли Great Wall и Foton. 



Еще интересное из автомира:


14-10-2017, 15:45

Специально для Индии новый седан Hyundai Xcent

Специально для Индии новый седан Hyundai Xcent
В Индии инженеры показали местным жителям новый Hyundai Xcent. Продажи компактного седана должны стартовать уже в следующем месяца, а сам седан не претендует на звание бюджетного автомобиля. 
15-11-2017, 13:37

В Индии показали концепт Volkswagen Taigun

В Индии показали концепт Volkswagen Taigun
Немецкий концерн Volkswagen в рамках автосалона в Дели продемонстрировал публике концептуальный вариант кроссовера Taigun. Он практически не подвергся изменениям, за исключением небольших улучшений
20-04-2018, 13:58

В Индии стартовал выпуск Datsun GO

В Индии стартовал выпуск Datsun GO
На заводе Oragadam в Индии был выпущен первый автомобиль DatsunGO. Таким образом, бренд Datsun ступил на индийскую землю. Напомним, что уже в марте этого года модель должна отправиться в продажу.
23-08-2017, 07:26

Фотошпионы заметили Datsun GO в Индии

Фотошпионы заметили Datsun GO в Индии
DatsunGOбыл замечен фотошопионами на дорогах Индии. По имеющимся изображениям, можно сделать вывод, что хэтчбек бюджетного класса очень сильно похож на Datsun, показанный в Нью-Дели прошлым летом. Не
27-10-2017, 00:34

В Индии тестируют новый Suzuki SX4 YL1

В Индии тестируют новый Suzuki SX4 YL1
Японский концерн Suzukiприступил к тестам своей новой модели SX4 YL1. Ранее уже встречались шпионские изображения, однако в этот раз камуфляж не такой сильный и кое-что рассмотреть все же удалось.
Навигация
Архив