Новости

Движение по Лодейнопольской улице в Петербурге перекрыто из-за пожара

Движение по Лодейнопольской улице в Петербурге перекрыто из-за пожараНа Лодейнопольской улице в Петроградском районе города Санкт-Петербурга в доме №2 вспыхнул пожар примерно в 16-00 по московскому времени, а уже через 7 минут на месте происшествия были первые работники МЧС, сообщают в ведомстве. В ГИБДД же, для облегчения работ пожарных, было принято решение перекрыть улицу для проезда транспорта по Лодейнопольской улице от Петрозаводской до барочной. Транспорт объезжал данный участок автодороги по соседним улицам и проездам. В пятиэтажном доме, планировка которого была чрезвычайно сложной загорелась кваритра на 4 этаже дома. Огонь полыхал в ванной и на кухне, в результате пожара площадь сгорвшего помещения составила 12 квадратных метров. К счастью жертв и пострадавших не было.



Еще интересное из автомира:


21-04-2018, 16:12

На КАД перевернулся Volvo с песком

На КАД перевернулся Volvo с песком
На внутреннем кольце СПбКАД четвертого марта, вблизи вантового моста со стороны Мурманского шоссе перевернулся грузовик с песком. 
1-02-2018, 21:10

В Москве Mercedes-Benz сбил беременную женщину

В Москве Mercedes-Benz сбил беременную женщину
На севере города Москвы водитель автомобиля Mercedes-Benz потерял контроль над автомобилем и врезался в автобусную остановку. В этот момент на остановке находилась беременная женщина, которая ждала
20-11-2017, 01:25

За ночь в Днепропетровске сгорело 25 автобусов

За ночь в Днепропетровске сгорело 25 автобусов
В городе Днепропетровске 28-ого февраля, на территории компании ООО "Автотранссервис" сгорели 25 автобусов.
17-03-2018, 00:32

Экспорт петербургских заводов вырос на 40%

Экспорт петербургских заводов вырос на 40%
  Автостроительными предприятиями Санкт-Петербурга было выпущено на 40% экпортных автомобилей больше чем в прошлом году (29 300 единиц).
6-12-2017, 10:13

Рейтинг пробок Санкт-Петербурга за минувшую неделю

Рейтинг пробок Санкт-Петербурга за минувшую неделю
Вашему вниманию предлагаем своеобразный рейтинг пробок минувшей недели. Первую позицию занял затор, который образовался утром на КАД и растянулся до моста через р. Оккервиль. Его длина составила
Навигация
Архив