Тюнинг самары

Многие "прокачивают" свои аккаунты в играх

 Каждый день в криминальный мир Лос-Сантоса окунаются сотни новых игроков. При первом взгляде на всё разнообразие деятельностей и возможностей разбегаются глаза. Здесь и гонки, и перестрелки, и ограбления, и боссы с громилами и много-много чего еще. Чтобы выжить, а тем более, начать строить собственную криминальную империю, лучше заручиться поддержкой друзей, однако показать себя тоже надо. Для этого в игре присутствует ряд характеристик героя, которые необходимо развивать, чтобы точнее стрелять, дольше бегать, дольше не умирать, лучше контролировать транспорт и тому подобное. В данной статье мы расскажем, как быстро прокачать навыки, чтобы вашего героя не называли хиляком, желторотиком и прочими обидными словами.

Существует семь навыков: выносливость, стрельба, сила, скрытность, пилотирование, вождение и объем легких.

КАК ПРОКАЧАТЬ ВЫНОСЛИВОСТЬ

Выносливость, показывает, насколько долго ваш герой может быстро бежать, плыть и ехать на велосипеде. Навык развивается при выполнении данных действий. К сожалению, в игре нет специальных заданий или хитростей, чтобы быстро прокачать этот навык. Но волноваться не стоит, выносливость вырастет сама собой во время выполнения заданий. У нас можно заказать прокачку гта недорого.

КАК ПРОКАЧАТЬ СТРЕЛЬБУ

Стрельба - один из главных аспектов в Grand Theft Auto Online. В игре вы стреляете везде и всегда. Поэтому навык стрельбы - один из самых важных. Степень его развития уменьшает отдачу оружия, увеличивает скорость перезарядки, а также своевременность кувырка во время стрельбы. И здесь уже присутствуют некоторые хитрости: если вы стреляете в людей, то цельтесь в голову - стрельба в голову быстрее заполняет шкалу навыка. Кроме того, лучше выбрать закрытое помещение, где один вход, например магазин одежды. Спрячьтесь за стойкой и отстреливайте каждого полицейского, который забегает внутрь.

Но стрельба по людям - это лишний шум, который привлекает внимание полиции и других игроков. Гораздо лучше воспользоваться тиром - там вы не только заполните шкалу без проблем с законом и с другими игроками, но и посоревнуетесь с друзьями - тут уже возможна и прибыль.

КАК ПРОКАЧАТЬ СИЛУ
Навык силы влияет на физические показатели вашего героя. Если навык прокачан на 100 процентов, то ваш герой сильнее бьет, получает меньший урон от ударов других, падает с большей высоты, не умирая, быстрее карабкается по лестницам и дальше посылает мяч в гольфе. Лучший способ прокачки данного навыка - бить прохожих. Шкала заполняется на один процент за каждые 20 ударов.

Но избивание людей на улице привлекает внимание полиции. Гораздо лучше воспользоваться специальным противостоянием. В пользовательских делах Grand Theft Auto Online есть карты, предназначенные для прокачки конкретно этого навыка. Идея проста - ты и твой оппонент появляются на карте, где необходимо доставить пакет, но вам мешает сделать это пара десятков безоружных ботов, которые толпами бегут на вас. Здесь необходимо понимать и вам и сопернику, что цель данного дела не победить противника, первым принеся пакет, а прокачать навык. Поэтому бегайте по карте и методично раздавайте тумаки ботам, пока шкала полностью не заполнится. Помните, что нельзя пользоваться оружием - только кулаки.

На Cтранице Socialclub в поле поиска введите «Прокачка силы», найдите дело под авторством Kira_rgb, нажмите «Добавить в игру» и перезапустите клиент. Далее остается только запустить данное дело через игровое меню (esc - сеть - дела - начать дело - отмеченные дела - команда уцелевших).

КАК ПРОКАЧАТЬ СКРЫТНОСТЬ

В GTA скрытность необходима для прохождения некоторых миссий, в противоборствах и для быстрого ухода от полиции. Навык увеличивается на 1 процент за каждые 45 метров в режиме скрытности, и на 1,5 процента за два убийства в данном режиме. Самый простой способ прокачать навык - выйти на взлетную полосу в режиме скрытности, зажать стики геймпада либо клавиши так, чтобы герой ходил по кругу и уйти на пол часика. По возвращении вы обнаружите, что параметр полностью прокачался.

КАК ПРОКАЧАТЬ ПИЛОТИРОВАНИЕ

Навык пилотирования влияет на отзывчивость управления самолетами и вертолетами и подвергает ваше транспортное средство меньшей турбулентности. Это сложный для прокачки навык, но нет ничего невозможного. Если только летать, то шкала навыка будет заполняться на один процент за каждые 10 минут в воздухе. Но существуют способы эффективнее. Пройдите все десять заданий летной школы Лос-Сантоса, и шкала навыка заполнится больше, чем наполовину, кроме того вы получите солидный денежный бонус. Остальное можно заполнить, выполняя несложное упражнение на взлетной полосе аэропорта Лос-Сантоса. Берите кукурузник и набирайте скорость. Как только оторвете шасси от земли, тут же сажайте самолет, затем снова попытка взлета и снова быстрая посадка. Такое клевание носом гораздо поможет набрать опыт в пилотировании.

КАК ПРОКАЧАТЬ ВОЖДЕНИЕ

Развитый навык вождения позволяет лучше контролировать машину в воздухе, а мотоцикл - лучше удерживать при езде на заднем колесе. Навык растет на один процент за каждую секунду в воздухе и на 2-3 процента за выполнение уникальных прыжков. Поэтому как можно больше прыгайте, приземляйтесь на четыре колеса и ездите по встречной полосе, не врезаясь в другие автомобили.

 



Еще интересное из автомира:


17-04-2018, 17:02

Подсвечиваем кнопки панели на "десятках"

Подсвечиваем кнопки панели на "десятках"
Давайте сегодня посмотрим, как можно изменить цвет подсветки кнопок на панели приборов моделей «десятого» семейства. В качестве примера возьмем кнопку включения заднего противотуманного
19-08-2021, 22:41

Игорный бизнес пополнил казну Украины на 1 млрд.

Игорный бизнес пополнил казну Украины на 1 млрд.
  Легализация игорного бизнеса в Украине, проходила под аккомпанемент скандалов и протестов оппозиции. Тем нее менее, законопроект набрал нужное количество голосов и уже больше года в стране
17-12-2017, 04:26

Подсвечиваем кнопки на тоннеле "десятых" моделей

Подсвечиваем кнопки на тоннеле "десятых" моделей
Тюнинг авто становится все более популярным и набирает обороты по всему миру. Что неудивительно: какой автовладелец не хочет, что его авто было привлекательно и выделялось из ряда себе подобных? Как
27-07-2018, 11:42

Выпускница должна выглядеть неотразимо

Выпускница должна выглядеть неотразимо
Выпускной бал – одно из самых волнующих событий в жизни девушки. Позади годы учебы и экзамены, а впереди взрослая жизнь. Этот вечер уникален и неповторим, поэтому одеться на него нужно так, чтобы
17-08-2018, 18:32

Профнастил действительно универсальный материал

Профнастил действительно универсальный материал
Профнастил – функциональный материал, который нашел широкое применение в отделке фасадов, строительстве ограждений, а также покрытии крыш. Его используют как на этапе строительства, так и при ремонте
Навигация
Архив