Новости

Зафиксирована новая модель BMW X1 на тест-драйве

В Германии на днях испытывалась новинка баварского автопрома – BMW X1, истинное «лицо» модели тщательно скрыли под комуфляжем.

Испытывалась новинка на автополигоне, который знают все автолюбители – Нюрбургинг.

Новинка будет оснащена 3-х или 4-х цилиндровым мотором "Efficient Dynamics Engines". Автомобиль с наймощной силовой установкой будет с мощностью 228 лошадиных сил.

Скорее всего X1 будет снабжен интеллектуальной полно приводной системой "xDrive".

Стоимость новинки пока не афишируется , но по известным данным модель будет более стремительна и динамична , если сравнивать с уже имеющейся моделью, которая создавалась на базе 3 "Series".



Еще интересное из автомира:


5-08-2017, 09:03

Тест-драйв новой Mazda2

Тест-драйв новой Mazda2
Японская компания Mazda до сих пор занимается разработкой нового поколения Mazda. Это не слухи, а вполне оправданная информация, так как на днях новинку увидели в объективы фотокамер
6-06-2018, 03:20

Фотошпионы поймали Cadillac LTS

Фотошпионы поймали Cadillac LTS
Новый CadillacLTS представят мировой общественности уже в 2016 году. Будущая новинка будет построена на базе концепта Elmiraj, который показали в Германии в сентябре прошлого года. Информация о новой
5-07-2018, 03:13

Ford работает над очередной бюджетной моделью

Ford работает над очередной бюджетной моделью
Американский концерн Ford ведет активную работу над выпуском очередной бюджетной модели, ориентированную на китайский рынок. Ожидается, что стоимость новинки составит порядка 8-11 тыс. долларов.
14-11-2018, 01:56

О Citroen C4 Sedan на российском рынке:

О Citroen C4 Sedan на российском рынке:
На российском рынке французские автомобили имели репутацию отстающих, но, как ни странно, последнее время увеличилось количество потребителей авто от французов. Это и Крузы и Фокусы. К тому же сейчас
13-08-2017, 02:16

Новинка от Audi уже проходит испытания

Новинка от Audi уже проходит испытания
Одним из самых мощных представителей модельного ряда Audi является модель RS3 с кузовом хэтчбек. Совсем недавно проводились испытания автомобиля, для того чтобы оценить качество силовой установки.
Навигация
Архив