Новости

Ford EcoSport проходит финальные испытания на российских дорогах

В данный момент сверхкомпактный кроссовер Ford EcoSport, который был изготовлен на усовершенствованном заводе Ford Sollers, проходит как раз завершающие испытания. Тестируют машины для проверки готовности в различных условиях.

Прежде чем машины появились у дилеров в России они прошли очень строгий контроль на качество, исходя из международных стандартов Ford Motor. Новинка — СЕКРЕТНЫЕ МЕТОДЫ уже прошла тестирование на коррозию, износилось и на шумоизоляцию.

Ford EcoSport целиком адаптирован к российским дорогам, а также к холодному климату. Для этого автомобиль прошел ряд тестов в специальной камере.

Оснащаться новинка будет двигателем с объемом 1.6 и 2.0 литра, в паре с механической или автоматической коробкой передач.

Ожидать кроссовер Ford EcoSport на рынке России стоит во второй половине текущего года.

 



Еще интересное из автомира:


17-06-2017, 20:17

Ford планирует выпустить 17 новинок в течение 2 лет

Ford планирует выпустить 17 новинок в течение 2 лет
Американский концерн Ford собирается в течение следующих 2 лет выпустить 17 новинок, в том числе и новинки от суббренда Lincoln. Данное решения было принято для того, чтобы максимально охватить рынки
24-08-2017, 13:01

В России наладят сборку Ford EcoSport

В России наладят сборку Ford EcoSport
В следующем году в Набережных Челнах стартует производство кроссовера EcoSport, а в Елабуге компания Ford Sollers планирует дать старт производству модели Edge. Стоит отметить, что вследствие этого
28-06-2018, 05:03

Mazda готовит конкурента Dacia/Renault Duster и Ford EcoSport

Mazda готовит конкурента Dacia/Renault Duster и Ford EcoSport
Японский концерн Mazda ведет активную разработку нового кроссовера под индексом CX-3. По предварительной информации, главными конкурентами новинки станут Dacia/Renault Duster и Ford EcoSport.
28-01-2018, 21:58

В течение 5 лет Ford представит 25 новых моделей

В течение 5 лет Ford представит 25 новых моделей
По информации Automotive News, автомобильный концерн Ford в ближайшие пять лет планирует выпустить на европейский рынок порядка 25 новинок. Это обусловлено тем, что американский производитель хочет
10-05-2017, 10:11

Быстрее трудно познакомиться

Быстрее трудно познакомиться
Про знакомства в интернете
Навигация
Архив