Полезные статьи

Покупка авто - целое искусство

Покупка авто - целое искусствоНеважно, впервые или уже в который раз будет приобретаться автомобиль, но вопросы постоянно возникают одни и те же. Большинство малоопытных автомобилистов, или только что получивших права людей стараются собрать все накопленные копейки непосильным трудом и выложить в покупку автомобиля. Хорошо если хватает собственных средств, а бывает и так, что ещё некоторые особо прогрессивные люди занимают средства или берут кредиты на приобретение железного товарища.

Если начинать покупку автомобиля в Краснодаре с такого сценария, то лучше вообще ничего не делать, так как этот сценарий приобретения удачным вообще не назовёшь. Изучая свежие новости автомира, практически каждый авто вам точно будет по нраву. Однако его цена и количество нулей отпугивают и устрашают.

Прежде всего перед приобретением автомобиля необходимо решить в какой размер свободных средств вы можете вложиться, учитывая оформление и регистрацию такового. Приобретая автомобиль необходимо осознать, что расходы с этого момента только возрастут, так как железный друг требует постоянного технического обслуживания, заправки топлива и места для ночёвки.

Поддержанные авто

Если вы решили приобрести поддержанный авто, в таком случае вам необходимо каждого претендента, подходящего под ваши запрашиваемые параметры самым тщательным образом обследовать на наличие дефектов, неисправностей. Помните, что не бывает двух машин с одинаковыми техническими показателями. Каждый владелец, во время эксплуатации транспорта имеет собственную привычку вождения, обслуживания и ухода за авто. Поэтому, не следует поддаваться и позволять сбивать себя с только, восхищёнными воплями владельца о собственном транспорте, который непременно будет сетовать на самую удачную покупку. В таком случае такого экземпляра точно стоит остерегаться. Так как непременно после покупки вы можете приобрести «кота в мешке».

Приобретая поддержанный авто следует понимать, что наличие слабых мест полностью зависит от марки и года выпуска машины. Поэтому, если есть возможность, то лучше ознакомиться с таковыми на специализированных форумах или проконсультироваться с независимым специалистом.

В идеальном случае, лучше всего, перед приобретением авто отвезти таковое на СТО и получить заключение о состоянии планируемого приобретения от третьей не заинтересованной стороны.

Эти советы хорошо, если вы решили приобрести авто у себя в городе или ближайшем населённом пункте. В том случае, когда речь идёт о приобретении авто исключительно посредством интернета следует обратить внимание на наличие технической карточки о полном состоянии автомобиля, в которой непременно должны быть указанны слабые стороны. Не бывает так, что в поддержанном автомобиле нет изъянов. Их просто тщательно скрывают.

Так вот, если вы ещё не передумали приобретать авто, в таком случае просто прислушайтесь к советам специалистов и ваша покупка непременно станет удачной!



Еще интересное из автомира:


25-08-2017, 14:45

Leon Cupra стала немного ближе

Leon Cupra стала немного ближе
Как сообщается, новый автомобиль Leon Cupra в двух комплектациях: Leon Cupra с мотором который выдаст 262 лошадинные силы и Leon Cupra 280 с двигателем который будет выдавать мощность
6-08-2017, 15:14

Стали известны цены на LADA Granta хэтчбек

Стали известны цены на LADA Granta хэтчбек
Как стало известно по последним данным LADA Granta в кузове хэтчбек будет доступна в продаже в трёх комплектациях: "стандарт, норма, люкс". Двигатели будут разными, 8-ми и 16-ти клапанные, разной
20-11-2017, 00:49

Skoda объявила цены на Octavia в кузове универсал

Skoda объявила цены на Octavia в кузове универсал
  Чешская автомобильная компания "Skoda" объявила цены на новый универсал, построенный на базе Skoda Octavia. В России автомобиль будет представлен в двух исполнениях, переднеприводная версия
8-06-2017, 05:15

Появилась пилотная версия нового кроссовера SEAT

Появилась пилотная версия нового кроссовера SEAT
Пилотную модель нового кроссовера на пять посадочных мест продемонстрировала компания SЕAT/СЕАТ. Дизайн автомобиля внешне напоминает уже знакомую автолюбителям модель - хэтчбекLeon. Конструкторы
13-03-2018, 02:32

Хэтчбек SEAT Leon можно будет купить по акции

Хэтчбек SEAT Leon можно будет купить по акции
Испанский концерн SEAT подготовил гибкую систему скидок на модели Leon и Leon SC. Акция продлится вплоть до 31 декабря во всех официальных дилерских центрах бренда. За счет подобных акций, на покупке
Навигация
Архив