Новости

Nissan прекратил собирать в России Infiniti

Nissan прекратил собирать в России InfinitiАвтоконцерн Nissan прекратил изготовление моделей Infiniti на Санкт-Петербургском заводе. Согласно договору, который заключили с Министерством экономического развития, японцы могли ввозить машинокомплекты на льготных условиях. К сожалению, в мае текущего года данный договор истек по срокам.

Тем не менее, из-за этого производство не стоит, а идет процесс подготовки к серийному выпуску нового модельного ряда Nissan Pathfinder. Уже полным ходом осуществляется тестовая сборка автомобиля. Кроме этого, компания занимается полномасштабным производством таких моделей как, Murano, Teana и X-Trail.



Еще интересное из автомира:


5-04-2018, 07:03

Infiniti разработает кроссовер на платформе Nissan Juke

Infiniti разработает кроссовер на платформе Nissan Juke
В Китае пройдет презентация, пока еще ни кому не известного кроссовера от компании Infiniti. Известно только то, что взята комплектация от японского паркетника Nissan Juke. Внешне машина будет более
16-09-2017, 22:15

В апреле появится новый Nissan Murano

В апреле появится новый Nissan Murano
В апреле на Нью-Йоркском автосалоне появится новый Nissan Murano. Основой нового Nissan Murano стала платформа под индексом "D", на которой были построены другие Nissan модели Altima и Pathfinder.
24-05-2017, 17:40

Nissan подарила жителям России X-Trail

Nissan подарила жителям России X-Trail
Компания Nissan совместно с сетью АЗС "ГазпромНефть" проводила с ноября 2013 года до конца января 2014 года акцию, в которой любой автовладелец мог выиграть новенький X-Trail.
7-09-2017, 21:23

Nissan проводит последние подготовки к выпуску нового Qashqai

Nissan проводит последние подготовки к выпуску нового Qashqai
Nissan готовится к запуску массового производства нового поколения Qashqai. Сначала модель привезут в Европу, а спустя некоторое время и в Россию. По неофициальным данным, российские продажи
11-12-2017, 11:39

Nissan показал X-Trail

Nissan показал X-Trail
Компания Nissan презентовала новое поколение X-Trail. По прогнозу аналитиков, а  также по словам главного директора данной компании, новое поколение внедорожников должно "взорвать" рынок.
Навигация
Архив