Новости

Компания Toyota обещает удивить нас в следующем году своим новым компактным кроссовером

Компания Toyota обещает удивить нас в следующем году своим новым компактным кроссоверомЯпонская автокомпания объявила о том, что в следующем году презентует новый кроссовер компактного типа для своих почитателей в Европе. Презентуют данную модель во Франкфурте, после чего и начнутся ее продажи в Старом Свете.

запустить эту модель и на другие мировые рынки. Что касается цены и качества данного внедорожника, то эти показатели хотят выставить, отталкиваясь от его предшественника, RAV4.

Руководители Toyota хотят скрыть всю информацию о технических характеристиках новой модели до ее официальной презентации в Германии!



Еще интересное из автомира:


11-05-2017, 21:55

BMW 3 хотят обновить в следующем году

BMW 3 хотят обновить в следующем году
Как ожидается, BMW 3 серии обновят уже в следующем году. Обновление модели будет не только внешнее, но Баварский концерн собирается так же новый поставить двигатель.
18-08-2017, 09:21

Toyota планирует выпустить новый кроссовер

Toyota планирует выпустить новый кроссовер
Японская компания Toyota всерьез задумалась о том, что бы выпустить новй кроссовер, который будет пользоваться популярностью исключительно в городских условиях.
3-10-2017, 04:01

Toyota "хотят" в России

Toyota "хотят" в России
Около 80% жителей России желают приобрести в нынешнем году себе новенькую "тойоту".
2-12-2017, 08:51

Toyota увеличит объемы продаж в 2014 году

Toyota увеличит объемы продаж в 2014 году
В России последнее время появилось очень много автомобилей японского производства, в связи с этим руководства копании "Toyota" решило увеличить объемы производимых и продаваемых машин в два раза. Об
14-08-2017, 20:51

Toyota Hybrid R покажут в сентябре

Toyota Hybrid R покажут в сентябре
Toyota готовит свой концептуальный гибрид Hybrid R к дебюту на автосалоне во Франкфурте. В компании надеются, что данная модель продемонстрирует всему миру, что Toyota закрепляет свои позиции в
Навигация
Архив