Новости

В Москве задержано трех неонацистов, которые убили азербайджанца!

В Москве задержано трех неонацистов, которые убили азербайджанца!В столице недавно было убито 37-летнего гражданина Азербайджана. Сегодня полиция арестовала троих парней, которые подозреваются в данном насилии! Оказалось, что все трое входили в состав националистического движения «Реструкт».

Инцидент случился в начале лета, тогда трое, вышеупомянутых парней, напали на 37-летнего азербайджанца и избили его. Впоследствии, уроженца Азербайджана было доставлено в больницу, где врачи не смогли его спасти, так как травмы, полученные им, были не совместимые с жизнью!



Еще интересное из автомира:


7-10-2017, 23:14

На ленинградском шоссе в Москве перевернулся бензовоз

На ленинградском шоссе в Москве перевернулся бензовоз
Пока не установлена причина, почему так случилось, но факт остается фактом! Правоохранительные органы Москвы сообщили, что на ленинградском шоссе перевернулся бензовоз.
17-01-2018, 14:30

Автобус в Казани попал в ДТП

Автобус в Казани попал в ДТП
На перекрестке улиц Дементьева и Тэцовской в столице Татарстана автобус совершил наезд на столб. Обследовано на месте аварии было 12 человек, среди которых трое детей. Двое людей были
14-07-2017, 03:19

Трое человек погибли в ДТП в США

Трое человек погибли в ДТП в США
В американском штате Огайо в результате ДТП с пятюдесятью автомобилями погибло три человека. 
30-06-2017, 01:16

ДТП с участием ВАЗа на Ропшинском шоссе

ДТП с участием ВАЗа на Ропшинском шоссе
Как сообщается, сегодня около 8 – 8:30 утра на 22-м километре Ропшинского шоссе произошла серьёзная авария, в котором умер шофер легкового авто, а трое пассажиров маршрутного такси получили
21-12-2017, 03:22

В Москве задержали автоподставщиков

В Москве задержали автоподставщиков
В Москве задержали троих мужчин в возрасте от 31 до 42 лет, которые подставлялись под дорогие автомобили и требовали с владельцев по 3-4 миллиона рублей.
Навигация
Архив