Полезные статьи

Audi предлагает сегодня авто на любой вкус

Audi предлагает сегодня авто на любой вкусОдно упоминание немецкого автопрома, бросает большинство представителей сильного пола в дрожь. И совсем не зря, ведь о надежности автомобилей из Германии знают даже люди, которые никогда и руль в руках не держали. Практически все концерны из этой европейской страны имеют просто таки фантастический модельный ряд, представителей которого не отказался бы иметь в своем гараже никто. Ну и особняком здесь конечно же выступает торговая марка Audi, ведь ее транспортные средства вызывают только вздохи восхищения.

На самом деле, условно автомобилестроительную промышленность Германии можно разделить на несколько сегментов. Ну вот скажем, Mercedes - это представительские авто для бизнесменов и респектабельных людей, Volkswagen предлагает доступные авто для более широкого круга населения, BMW у многих ассоциируется со спортивным и агрессивным стиле. Естественно, такое разделение более чем условно и в модельном ряду каждого концерна, встречаются бюджетные модели, обязательно кроссоверы и другая продукция.                                                                                                              

Если же в самом начале речь шла про Audi, то можно смело говорить, что данная торговая марка вобрала в себя все: представительность, роскошь, спортивную направленность, а любая модель - это настоящее произведение искусства. Прежде чем продолжить разговор о продукции концерна, хотелось бы сказать, что автосалоны Ауди в Екатеринбурге предлагают поклонникам бренда любые модели, начиная от классики и заканчивая последними шедеврами от концерна.                                 

Стоит также отметить, что немецкий производитель специализируется на выпуске исключительно легковых авто, в отличие от своих главных конкурентов. Торговая марка может смело похвастаться тем, что имеет в своем ассортименте модели любого класса. Автолюбители смогут найти транспортные средства представительского, бизнес и среднего класса, купе, кроссоверы, кабриолеты и т.п. А инженеры компании продолжают трудиться над созданием новых и рестайлингом существующих моделей, особо делая упор на применении гибридных силовых установок.                                                                                                 



Еще интересное из автомира:


5-02-2018, 16:23

Автоконцерн Audi разработал новый двигатель из семейства E-TRON

Автоконцерн Audi разработал новый двигатель из семейства E-TRON
Руководство компании Audi сообщили о том, что инженеры компании завершили разработку нового двигателя, который дополнит семейство с названием e-tron.
21-07-2017, 02:29

Audi планирует продать в Китае 500 000 автомобилей в текущем году

Audi планирует продать в Китае  500 000 автомобилей в текущем году
Руководство компании Audi, в сегменте автомобилей премиум класса, планирует продать около 500 000 автомобилей и нарастить обороты объемов производства.
6-05-2018, 04:16

Allroad Shooting Brake будет основой для Audi TT

Allroad Shooting Brake будет основой для Audi TT
Как сообщает информационная служба компании Audi, самый популярный автомобиль Audi TT будет иметь мало различий с концепт-кроссовером Allroad Shooting Brake, который не так давно презентовали в
18-05-2017, 16:20

Концерн Audi запатентовал имена новых моделей

Концерн Audi запатентовал имена новых моделей
Audi решила получить патенты на торговые имена своих моделей. По предварительным данным, часть имен будет использована для названия моделей, вторая часть же будет играть роль интеллектуальной защиты
Навигация
Архив