Полезные статьи

Тренер Берто запугивает «внешними силами» его соперника Мейуезера

Тренер Берто запугивает «внешними силами» его соперника МейуезераЕсть такое выражение в спорте: «Помогают родные стены». Подтверждением этому служит бой Леннокса Льюиса с Хасимом Рахманом, который считается по-настоящему легендарными среди фанатов бокса, в том числе и читателей tomybet.com. Нередко накануне поединка прибегают к тактике запугивания соперника с целью уравнять шансы, рассчитывая на то, что он даст слабинку во время боя.

Также поступает и наставник Андре Берто. Он пытается испугать Флойда Мейвезера-младшего, соперника своего подопечного (чемпиона в пяти категориях) какими-то грозными «внешними силами». Сам Берто в недавнем интервью сообщил, что предвидит свою победу.

По его утверждению, есть тайные неведомые силы, которые не желают, чтобы Флойд Мейвезер-младший достиг такого же успеха в боксе как Рокки Марчиано. Он говорит, что при близком бое с небольшой разницей в счете эти неведомые силы воспрепятствуют победе нынешнего чемпиона.

Так ли это или нет, покажет бой, ждать который осталось совсем немного, ведь состоится он уже совсем скоро.

Немного фактов

Напомним читателю, что Мейвезер в мае месяце добыл в копилку еще одну – 48-ю победу. В поединке Мэнни Пакьяо он сохранил пояса WBC, WBA (Super) и отвоевал у противника пояс WBO в полусредней категории. Но сохранить титул спортсмену не удалось. WBO лишила атлета почетного звания. Причина – правила организации, запрещающие спортсменам одновременно иметь пояса в разных весовых категориях.

У Берто меньше достижений. Он одержал победы только в 30 поединках из 33–х, из которых 23 закончено нокаутом.




Еще интересное из автомира:


19-02-2018, 14:32

Volkswagen покажет на ММАС-2014 три премьеры

Volkswagen покажет на ММАС-2014 три премьеры
На Международном Московском Автомобильном салоне, который будет проводиться с 29 августа по 7 сентября 2014 года, состоятся премьеры Volkswagen Jetta, Touareg и Scirocco.
15-04-2018, 16:58

Opel представит новую модель на Московском автосалоне

Opel представит новую модель на Московском автосалоне
Компания Opel планирует на Международном Московском автосалоне представить свой новый автомобиль, название которого пока не разглашается.
28-08-2017, 02:13

Kia привезет в Россию электрический Soul и спорткупе Stinger

Kia привезет в Россию электрический Soul и спорткупе Stinger
На предстоящем Московском автосалоне, компания Kia собирается представить несколько своих новинок.
15-05-2018, 21:12

Ford представит шесть новинок на автосалоне в Москве

Ford представит шесть новинок на автосалоне в Москве
Автоконцерн Ford Sollers собирается представить на международном Московском автомобильном салоне сразу 6 новых авто.
14-12-2017, 12:11

Рестайлинговый Ford Focus покажут в Женеве

Рестайлинговый Ford Focus покажут в Женеве
В конце февраля компания Ford в Барселоне собирается представить на Международном Автомобильном Конгрессе рестайлинговый Ford Focus III. Все желающие смогут увидеть новый Focus уже в марте на
Навигация
Архив