Полезные статьи

Набор инструментов нужен каждому хозяину

Набор инструментов нужен каждому хозяинуКак известно, именно женщины являются хранительницами очага. Только в последнее время, полномочии их в этом вопросе значительно расширились. Многие дамы кроме приготовления пищи, уборки и стирки, занимаются и другими домашними делами, которые по статусу положены представителям сильной половины. Но справедливости ради, пока еще не все дамы берут в руки молоток и гвозди, в основном те, кто живет один. В остальных случаях проблемы решают хозяева, ну или на худой конец специалисты, а может даже и сосед с "золотыми" руками.

Заканчивая же лирическое вступление, хотелось бы немного подробнее остановиться на том, без чего нельзя в доме устранить даже малейшую неприятность. Речь идет об инструментах и действительно, их отсутствие сразу делает невозможным починку текущего крана или отвалившейся полки и поэтому хотя бы самые основные инструменты, должны присутствовать в любом доме, к таковым можно смело относить молоток и различные гвозди по длине, отвертки (обычную и крестообразную), гаечные ключи ну и пожалуй пассатижи.                                                                    

Но лучше всего, чтобы по рукой было побольше полезных вещей и желательно качественных. А тут уж лучше купить профессиональный набор инструментов, кстати очень большой их выбор можно найти на сайте компании "Лель Авто" http://lelavto.ru/catalog/_nabory_instrumenta/, причем цены совсем не кусаются. А владельцам транспортных средств, они ой как пригодятся, поскольку помогут самостоятельно устранить не самые сложные неисправности, а это экономия на обращении к автомеханику. 
                                                                                                                            
Современные наборы инструментов компактно располагаются в специальных ящиках и чемоданах, так что никогда не возникнет проблем с их хранением и очень сложно потерять что-то, если конечно всегда класть на свое место. С их помощью можно быстро починить неисправности не только у себя, но и помочь соседям или знакомым, что сразу же найдет отражение в финансовом поощрении. С таким набором, проблемы никогда не застанут врасплох, а это значит сохранение нервов, времени и денег.



Еще интересное из автомира:


21-09-2017, 07:45

Новое поколение BMW 7-Series представят в 2016 году

Новое поколение BMW 7-Series представят в 2016 году
Автомобильная компания BMW все еще выполняет испытания нового поколения известной BMW 7-Series. Седан планирует официально представить уже через 2 года.
10-07-2017, 13:23

Кроссовер Maserati Levante вышел на дорожные испытания

Кроссовер Maserati Levante вышел на дорожные испытания
Сегодня мы можем впервые увидеть новый автомобиль Maserati Levante, который в настоящее время проходит очередные дорожные тесты в Италии.
11-07-2017, 10:05

Geely Emgrand SX7 сфотографировали фотошпионы

Geely Emgrand SX7 сфотографировали фотошпионы
Наши источники смогли сфотографировать новый кроссовер китайского производства. Geely Emgrand SX7 – это рабочее название авто, которое сейчас проходит необходимые дорожные тесты и испытания.
11-06-2017, 03:37

Lada Priora ATM проходит дорожные тесты в Белоруссии

Lada Priora ATM проходит дорожные тесты в Белоруссии
14 или 15 августа в Республика Беларусь должны пройти официальные тесты обновленной модели Lada Priora AMT.
21-02-2018, 18:10

Гибридный BMW 3-series находится на тестах

Гибридный BMW 3-series находится на тестах
Немецкий автоконцерн собирается запустить в продажу новый гибридный автомобиль BMW 3-Series. Автомобиль сейчас находится на тестах в жестких условиях, двигатель проходит испытания в морозах. 
Навигация
Архив