Новости

Сегодня выкупить авто могут даже приехав за ним

Сегодня выкупить авто могут даже приехав за нимВ жизни каждого человека может случиться ситуация, когда ему понадобится в максимально короткие сроки продать свой автомобиль. Именно для таких ситуаций в нашей стране появилась услуг под названием «Выкуп авто с выездом». Эта услуга является несколько новой для нашего рынка, однако быстрыми темпами завоевывает себе популярность. Выкуп авто таким способом представляет собой покупку автомобиля, которая не отнимет у вас дополнительных затрат. Сделка назначается в том месте и в то время, которое удобно для вас. Иными словами, таким образом можно в кратчайшие сроки продать собственный автомобиль, никуда не выезжая, поскольку оценщик авто имеет возможность приехать в указанное вами место.
 
Главная черта этого типа услуги – клиентоориентированность.

Услугой скупки авто с выездом оценщика обычно пользуются люди, которые хотят срочно продать свою машину удобно для себя. Такое может произойти, если у человека нет времени заниматься продажей автомобиля и разъезжать по офисам, или же водитель автомобиля лишен по разным причинам водительских прав.

Выездной оценщик имеет возможность приехать в любой уголок города или области для того, чтобы совершить оценку стоимости вашего автомобиля. Время приезда к клиенту определяется, исходя из таких факторов, как время суток, ситуация на дорогах. Как правило, промежуток времени между звонком и приездом оценщика вряд ли составит больше, чем 3 часа.

Выкуп авто с выездом происходит в такой последовательности:

    оценщик осматривает автомобиль клиента в его присутствии (10-15 минут) без какой-либо платной диагностики;
    оценщик, основываясь на результатах своего анализа, определяет стоимость автомобиля (она зависит от стоимости автомобиля на рынке, его состояния и с учетом возможных предложений конкурентов);
    оформляются все нужные документы для выкупа автомобиля;
    заказчик услуги получит деньги наличными сразу и на месте.
    Преимущества выкупа автомобиля с выездом таковы:
    компания на связи 24 часа в сутки и 7 дней в неделю;
    в компании работают профессионалы с опытом оценки автомобилей;
    моментальное получение денег без трат на выезд к оценщику;
    надежность, которая подтверждена официальными документами.

Чтобы продать свой автомобиль оценщику компании, вам необходимо всего лишь иметь при себе паспорт авто, свидетельство, подтверждающее регистрацию автомобиля, сервисную книжку и паспорт.



Еще интересное из автомира:


10-12-2017, 10:47

Продажи Honda в августе в США оказались на 1,5% выше

Продажи Honda в августе в США оказались на 1,5% выше
Продажи машин Honda в августе 2014 года, в Соединенных Штатах Америки увеличились на 1.5%, если сравнивать данные с августом 2013 года.
13-10-2017, 06:25

Продажи автомобилей в США в августе достигли до максимума за 11 лет

Продажи автомобилей в США в августе достигли до максимума за 11 лет
Согласно полученной информации, для американского автомобильного рынка август стал самым успешным месяцем за последние 11 лет.
8-11-2017, 14:21

Продажи Audi в июле подросли на 9.7%

Продажи Audi в июле подросли на 9.7%
Востребованность автомобилей Audi все растет и растет, о чем говорит статистика продаж за июль месяц. В июле 2014 года было продано на 9.7% больше автомобилей, чем за июль 2013 года. В общей
8-09-2017, 05:42

Toyota в I полугодии увеличила свои продажи

Toyota в I полугодии увеличила свои продажи
Ведущий японский производитель Toyota отчитался о своих потрясающих продажах за первое полугодие 2014 года.
22-12-2017, 17:01

АвтоВАЗ подвел итоги первого месяца продаж новой LADA Kalina

АвтоВАЗ подвел итоги первого месяца продаж новой LADA Kalina
Новая LADA Kalina начала продаваться первого июля текущего года. В компании АвтоВАЗ решили провести итоги прошедшего месяца и подсчитать количество проданных новинок. Как оказалось, за июль было
Навигация
Архив