Полезные статьи

Гонки популярны не только у представителей сильного пола

Гонки популярны не только у представителей сильного полаВсе любят крутые тачки и гонки на них. Практически любой автолюбитель желает, чтобы его железный конь выглядел как можно круче на фоне соседей по потоку. Для этой цели он обклеивает кузов матовыми пленками, устанавливает тюнинговые бампера, спойлеры и другие свистелки. На таких стритрейсерских крутых тачках можно отжигать и в виртуальных гонках, в которых можно играть прямо в браузере.

Крутые гонки и крутые тачки — что можно еще желать от жизни? Выезжаешь на улицы ночного города и начинаешь жечь низкопрофильную резину с такой силой, что все вокруг просто обволакивается белым дымом. В воздухе висит запах жженой резины, вокруг все орут — так начинаются гонки на крутых тачках. И они не закончатся пока не будет найден лучший гонщик. Кстати, здесь можно играть в игры гонки на крутых машинах.

Крутые тачки требуют и особого подхода. Такие машины надо более четко контролировать и отлавливать в заносах, иначе можно быстро очутиться в кювете и попасть на неслабую сумму за кузовной ремонт. К гонкам на таких тачках подпускают только настощих профи, а профанам лучше держаться подальше и играть в какие-нибудь другие игры, попроще.

Соперничать в онлайн гонках нравится, прежде всего, мальчикам, потому что машины и механизмы всегда манили к себе. Обычные авто не притягивают настолько сильно, хочется эксклюзива и чего-то нестандартного. Игры гонки на крутых машинах как раз удовлетворяют подобные потребности, езда на фаршированных аппаратах – это дело для настоящих парней.



Еще интересное из автомира:


9-07-2018, 00:37

Компания Nissan представила седан Sentra для российского рынка

Компания Nissan представила седан Sentra для российского рынка
На стартовавшем Московском Международном Автомобильном салоне 2014 был официально представлен автомобиль Nissan Sentra.
6-01-2018, 14:59

Nissan вывел на тесты в Тольятти новый хэтчбек

Nissan вывел на тесты в Тольятти новый хэтчбек
В интернете появились первые фотографии автомобиля, который появился в Тольятти, без каких либо элементов маскировки и шильдиков.
6-05-2018, 00:27

Японский автопроизводитель Nissan выпустит «заряженный» хэтчбек Pulsar

Японский автопроизводитель Nissan выпустит «заряженный» хэтчбек Pulsar
Официально подтверждена информация о том, что японская компания Nissan начала производство новых «заряженных» спортивных авто подразделения Nismo. Самым первым автомобилем, который появится от Nismo,
6-02-2018, 06:23

Nissan возрождает в Европе популярную марку Pulsar

Nissan возрождает в Европе популярную марку Pulsar
Японский концерн Nissan произвел тизер нового модельного ряда Pulsar. По планам новая версия должна была войти на рынок уже этой осенью. Автопроизводитель заявил, что такая модель предназначена
9-07-2017, 14:15

Заряженный Nissan Juke в Женеве

Заряженный Nissan Juke в Женеве
В самом разгаре женевского автошоу были представлены последние новинки автомобильного рынка. 
Навигация
Архив