Новости

Сейф убережет ценности от злоумышленников

Подобрать сейф для дома или квартиры с учетом того, что существует достаточно много видов сейфов по разным ценам и от отечественных и зарубежных производителей, на самом деле не так просто. Дать однозначный ответ, какой сейф является идеальным трудно, потому что в каждом определенном случае требования к оборудованию могут быть совершенно разными.

Для кого-то сейф необходим для хранения важных бумаг и наличных средств, для кого-то – хранение в сохранности ценных носителей информации в случае пожара, а для кого-то – как дорогое украшение.

В последнее время мебельные сейфы становятся более популярными на отечественном рынке. Поначалу их называли кухонными. Это связанно с тем, что такие сейфы размещали в кухне, и можно было замаскировать коробками и пакетами с крупами. Для таких целей отлично подойдут встраиваемые сейфы.

В наши дни мебельные сейфы могут размещать практически в любом шкафу для хранения материальных и денежных ценностей. Более того, во время пребывания в гостинице для многих будет затруднительно обойтись без такого сейфа. Тем не менее, мебельные сейфы могут также обладать и недостатками. Ввиду этого необходимо более детально рассмотреть и проанализировать основные достоинства и недостатки, во время использования такого устройства в квартире или частном доме. Предлагаем открыть сейф в аварийном порядке.

Основные преимущества, которыми обладают мебельные сейфы

Удобство при использовании такого сейфа и есть главным преимуществом. Встраивать в мебель можно часто без какой-либо маскировки, а также обладают хорошей степенью защиты. Основными плюсами использования мебельных сейфов являются:

Хороший уровень защиты, который достигается за счет электронных замков;
Скрытое размещение, при небольших габаритах;
При экстренных ситуациях имеется оперативный доступ к содержимому сейфа;
Отсутствие необходимости монтажа.
В западных странах для хранения ценных бумаг, важных вещей и денег мебельные сейфы обрели большую популярность и их можно встретить почти что в любом доме. Но для таких сейфов характерны и некоторые недостатки, которых не избежать. Для избежания этих недостатков заказывайте огне-взломостойкие сейфы.

Основные недостатки мебельных сейфов

Во время покупки и установки сейфа в первую очередь нас беспокоит сохранность ценностей. Потратить немалую сумму денег человек будет готов тогда, когда такое оборудование будет способно обеспечить максимальную защиту от противоправных посягательств. При использовании мебельных сейфов гарантировать полную сохранность материальных ценностей нельзя. Недостатки мебельных сейфов:

Простой демонтаж сейфа путем разрушения мебели;
Возможность кражи самого сейфа вместе с его внутренним содержимым;
Относительная высокая стоимость;
Быстрое обнаружение сейфа;



Еще интересное из автомира:


9-01-2018, 13:52

Компания Mercedes выпустила видео о дизайне преемника SLS AMG

Компания Mercedes выпустила видео о дизайне преемника SLS AMG
Автомобильная компания Mercedes-Benz анонсировала специальное видео, которое раскрывает некоторые особенности нового дизайна спортивного автомобиля AMG GT. Официальная премьера данного авто состоится
21-03-2018, 08:30

Кроссовер Tesla Model X поступит в продажу весной 2015

Кроссовер Tesla Model X поступит в продажу весной 2015
Реализация серийной модели Tesla Model X стартуют весной 2015 года. Хотя компания должна была начать прием заказов еще прошлой весной. Приостановлен запуск моделей был из-за большого количества
24-11-2017, 16:27

Самый красивый Mercedes-Benz покажут в сентябре

Самый красивый Mercedes-Benz покажут в сентябре
Скорее всего очень скоро немецкий концерн Mercedes-Benz опубликует свежие данные и фотографии своей новинки AMG GT, а именно в сентябре 2014 года. Немцы называют спорткар самым красивым за историю
26-05-2018, 07:25

Citroen готовит соперника Mercedes-Benz

Citroen готовит соперника Mercedes-Benz
Компания Citroen собирается выпустить в свет автомобиль который будет прямым конкурентом автомобилям марки BMW, Mercedes и Audi.
12-04-2018, 10:43

Универсал CLA поступит в продажу в 2015 году

Универсал CLA поступит в продажу в 2015 году
Mercedes-Benz CLA в кузове универсал можно будет приобрести уже в 2015 году. Об этом заявили представители интернет-издания Automotive News со ссылкой на собственный источник, расположенный внутри
Навигация
Архив