Полезные статьи

Дополнительный багажник на крышу – лучший подарок для автолюбителя

Дополнительный багажник на крышу – лучший подарок для автолюбителяВладельцы автотранспортных средств, вынужденные много перемещаться по стране и за ее пределами, знают, как непросто бывает расположить в основном багажнике или в салоне машины все необходимые в дороге вещи. К счастью, сегодня их проблема может быть отчасти решена за счет установки наверх машины дополнительного грузового отделения. Купить багажник на крышу в Санкт-Петербурге и Москве сегодня может каждый желающий, тем более что на рынке представлена масса прочных и долговечных моделей данных конструкций от ведущих производителей мира. Речь идет о простейших, но, в то же время, универсальных дуговых системах, крепящихся к рейлингам, дверным проемам, водостокам или штатным местам наверху машины с тем, чтобы на их базе можно было размещать практически любой груз: от мало- до крупногабаритного, от спортивного снаряжения до личных вещей.

Багажники на крышу, впрочем, не помешают и тем автолюбителям, которые мало перемещаются, совершая поездки исключительно на работу, в магазин, к друзьям или на дачу. С помощью грузового отделения наверху машины будет намного проще возить инвентарь на приусадебный участок, транспортировать большое количество продуктовых запасов, купленных в супермаркете, а также осуществлять вылазки на природу или глобальные переезды.

Варианты багажников, предлагаемых в магазине ES-AUTO

Один из самых больших выборов багажных отделений для автомобилей на сегодняшний день предлагает специализированный российский интернет-магазин ES-AUTO, сотрудничающий с такими брендами, как Menabo, Atlant, Thule, Amos. Он располагает креплениями для транспортировки велосипедов, байдарок, лыжных комплектов, палаток, разнообразного спортивного инвентаря. На его виртуальных полках можно обнаружить грузовые отсеки и сумки различного формата, багажники для гладких крыш и фиксаторы грузов, вместительные автомобильные боксы и экспедиционные платформы. Персонал магазина готов помочь в выборе данных конструкций, подыскав крепления для конкретной марки и модели авто с учетом габаритов и максимально допустимых нагрузок на крышу этих транспортных средств.

es-auto.ru



Еще интересное из автомира:


23-06-2017, 01:42

Кроссовер Audi Q3 следующего поколения появится в 2018 году

Кроссовер Audi Q3 следующего поколения появится в 2018 году
Автомобиль Audi Q3 следующего поколения должен появиться на автомобильном рынке уже в 2018 году.
22-01-2018, 01:01

Volvo выпустит флагманский седан S90 в 2016 году

Volvo выпустит флагманский седан S90 в 2016 году
Разработчики и инженеры компании Volvo проводят последние приготовления для официальной презентации своего нового седана S90. Данная новинка должна быть представлена на международном автомобильном
22-05-2017, 17:19

Volvo представила новую модель внедорожника XC90

Volvo представила новую модель внедорожника XC90
Официальные представители шведской компании Volvo представили свой новый кроссовер – Volvo XC90. Стоит отметить, что данная модель относится к премиум классу.
16-08-2017, 23:28

Российские продажи Volvo выросли в I полугодии на 8,9%

Российские продажи Volvo выросли в I полугодии на 8,9%
В российском филиале компании Volvo подвели итоги первым 6-ти месяцам нынешнего года. За данный период, шведской компании удалось продать более 8-ми тысяч автомобилей, а это почти на 9% больше, чем в
Навигация
Архив