Новости

Кровать — главный предмет мебели в доме

Кровать — главный предмет мебели в домеКровать — главный предмет мебели в доме, ведь мы проводим в постели треть жизни! Если Вы до сих пор думаете, что выбрать: раздвижной диван или кровать, то рекомендуем остановиться на втором варианте. Почему? Дело в том, что состояние позвоночника сильно зависит от условий, в которых человек спит. Диван отлично подходит, чтобы на непродолжительное время положить спать заезжих родственников или друзей, но использовать его как спальное место в течение длительного времени — не стоит. Всё-таки кровать есть кровать! Именно её врачи рекомендуют в качестве постоянного спального места.

В ассортименте компании Happy есть множество удобных, практичных и экономичных односпальных, двуспальных и полутороспальных кроватей из разных материалов: дешевые кровати из ЛДСП, недорогие кровати эконом-класса из натуральной сосны и более ценных пород дерева (бук и дуб). Среди моделей Вы найдёте кровати с разной высотой спинки, кровать с ящиками и без них и т.п. Вы также можете выбрать недорогие качественные матрасы с различными характеристиками жёсткости, независимым пружинным блоком или кокосовым волокном.

Как выбрать лучший вариант для Вашей квартиры?

Прежде, чем купить кровати из лдсп с ящиками, необходимо обдумать несколько важных моментов.

Какой материал выбрать для каркаса?

    Ламинированный ДСП (ЛДСП). Кровати из этого материала стоят значительно дешевле, поскольку сам материал изготавливается быстро и при минимальной затрате средств. ЛДСП — достаточно прочный, влагостойкий материал, который прослужит Вам долгие годы.
    Дерево. Стоимость такой кровати — немного дороже, но использованный материал — экологичнее. Дерево давно зарекомендовало себя надёжностью и прочностью. Кровать с каркасом из дерева не только отлично помогает выспаться, но и очищает воздух, принося заметную пользу Вашему здоровью.

Высокая или низкая кровать?
В данном вопросе многие руководствуются модными тенденциями и выбирают удобные низкие кровати-платформы. В таких кроватях эконом-класса чувствуется стиль и они смотрятся эффектно. Молодым людям подойдёт даже самая низкая кровать, но с возрастом ею будет сложнее пользоваться. Высокие кровати — универсальные, на них будет удобно людям всех возрастов.

Выбрать кровать с ящиками или без?
Для кого-то это может стать важным дополнением, а для кого-то наличие ящиков не будет приоритетным параметром при выборе. Всё зависит от Вашего желания и потребностей. Выбирая кровать с ящиками, Вы получаете дополнительное место для хранения постельных принадлежностей, детских игрушек или других вещей, но при этом теряете около 30 сантиметров пространства, нужного для открывания ящиков. Если у Вас нет острой необходимости в дополнительном отсеке, советуем выбрать кровать без ящиков.

Покупаем кровать на ножках или со сплошным каркасом?
На самом деле, разительных отличий между кроватью на ножках и сплошным каркасом — нет. Оба варианта достаточно надёжные и обеспечивают устойчивость кровати. Выбор в данном случае будет зависеть от стиля, в котором оформлена Ваша спальня. В один  интерьер лучше впишется кровать на ножках, а в другой уместным будет поставить кровать со сплошным каркасом.

После того, как Вы разобрались с важными составляющими, не забудьте определиться с цветовой гаммой и стилем кровати, который бы сочетался с Вашей комнатой. Воспользуйтесь нашими советами, для того, чтобы не ошибиться в выборе и тщательно продумайте каждый аспект будущей покупки. Остерегайтесь некачественной мебели, выбирайте только проверенных специалистов, которые прекрасно разбираются в своём деле и предложат Вам только качественную продукцию.



Еще интересное из автомира:


24-11-2017, 09:42

Самым угоняемым автомобилем в Москве в 2014 году стал ВАЗ

Самым угоняемым автомобилем в Москве в 2014 году стал ВАЗ
Согласно полученной нами информации, самыми угоняемыми автомобилями в 2014 году стали машины марки ВАЗ.
14-02-2018, 13:16

Toyota показала свой серийный седан на водороде

Toyota показала свой серийный седан на водороде
Сегодня был официально показан образец первого водородного серийного седана от Тойота. Как уверяют руководители данного японского бренда, Toyota FCV – автомобиль будущего!
11-06-2018, 03:59

Toyota признана самым дорогим автомобильным брендом в мире

Toyota признана самым дорогим автомобильным брендом в мире
Самой дорогой маркой в мире признана Toyota. Это уже вторая пальма первенства для автомобильного бренда в этом сегменте.
24-06-2017, 23:01

Тойота признан самым дорогим брэндом

Тойота признан самым дорогим брэндом
Последним сообщением отконсалтинговой компания Interbrand стала новость, об автомобиле Toyota, который занял позицию самого дорогого бренда 2013 года. Его цена, сравнивая с прошлым годом, выросла
22-07-2017, 21:08

Нюансы выбора офисного кресла

Нюансы выбора офисного кресла
Правильно подобранное офисное кресло – это важный фактор, который влияет на эффективность и быстроту работы сотрудников любой фирмы.
Навигация
Архив