Новости

Гидрошпонки - гидроизоляционные шпонки

Гидрошпонки - гидроизоляционные шпонкиГидрошпонки, деформационные, компенсационные швы используются для герметизации и гидроизоляции швов при монолитном строительстве зданий, в том числе фундаментов, бассейнов и т.д.
Гидрошпонки предназначены для герметизации - гидроизоляции деформационных, рабочих и температурных швов.
Гидроизоляционные шпонки представляют из себя ленты которые вставляют в опалубку когда монолит заливается частями. Таким образом создаются подвижные деформационные швы.
Компенсационный шов, деформационный шов, температурный шов предназначены для компенсации деформаций возникающих в монолитах.
Гидрошпонка она же гидропрокладка редстоп имеет ряд специальных буртиков и полостей, которые облегчают установку и гарантируют пластичность и надежность соединения в деформационных швах и гидроизоляция деформационных швов.

Гидрошпонки в том или ином виде сегодня присутствуют в каждом доме, ведь во время  строительства любого сооружения необходима закладка деформационных и компенсационных швов. Гидропрокладки используются для осуществления надежной герметизации и гидроизоляции швов, что особенно важно во время закладки фундамента или строительстве бассейна, а также многих других сооружений. Также у нас в наличии гидропрокладки, которые отлично подходит для гидроизоляции рабочих и температурных швов.
Почему же гидроизоляция, а значит и гидроизоляционные шпонки так важны и востребованы на рынке? Строительство любого сооружения подразумевает ряд необходимых и очень важных операций по обеспечению герметичности и прочности конструкции. Гидроизоляция, проведенная не достаточно добросовестно, может грозить различными проблемами с сооружением в будущем. Представить затопленный подвал гаража может любой, тут все просто, но это наименьшее из нежелательных последствий плохо проведенных работ по герметизации сооружения. Гораздо страшнее если работы были проведены не надлежащим образом в жилом доме. Под воздействием нежелательных природных факторов фундамент строения без правильно смонтированной гидрошпонки начнет слабеть и проседать, что может привести сооружение в аварийное состояние. Затраты на ремонт такого дома крайне высоки. Для того чтобы компенсировать возможные деформации, которые могут возникнуть в том случае, если сооружение строится на неустойчивых почвах или в других не благоприятных условиях  используют  компенсационный шов, деформационный шов и температурный шов.
Гидроизоляционная шпонка  представляет из себя ленту из специально изготовленного пластифицированного ПВХ, предназначенную для монтирования в опалубку. Для того, чтобы обеспечить максимальную надежность крепления изделие оборудовано специальными буртиками и полостями. Также наличие этих деталей серьезно упрощает монтаж изделия на необходимую поверхность.
На сайте представлен широкий ассортимент изделий, среди которых Вы легко подберете наиболее подходящее именно Вам.

Гидрошпонки, деформационные, компенсационные ленты изготавливаются из специального пластифицированного ПВХ.



Еще интересное из автомира:


9-08-2017, 07:33

15 января начнутся продажи Mercedes-Benz CLA Shooting Brake

15 января начнутся продажи Mercedes-Benz CLA Shooting Brake
Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz объявил о начале продаж своей новой модели – CLA Shooting Brake.
26-05-2018, 07:25

Citroen готовит соперника Mercedes-Benz

Citroen готовит соперника Mercedes-Benz
Компания Citroen собирается выпустить в свет автомобиль который будет прямым конкурентом автомобилям марки BMW, Mercedes и Audi.
16-06-2017, 05:28

Шпионы сфотографировали Mercedes-Benz AMG GT

Шпионы сфотографировали Mercedes-Benz AMG GT
В интернете появились первые фотографии Mercedes-Benz AMG GT, которые умудрились сделать шведские автошпионы. По фотографии можно с полной уверенностью сказать, что AMG GT это прямой конкурент
12-04-2018, 14:23

Volkswagen продал на 4% больше машин в 2013 году

Volkswagen продал на 4% больше машин в 2013 году
Volkswagen в текущем году продал 8,7 млн. машин за период с января по ноябрь, что больше на 4,7%, чем было куплено за такой же период в 2012. При этом в ноябре 2013-го рост по продажам составил
7-10-2017, 07:30

Mercedes-Benz Citan теперь доступен для жителей России

Mercedes-Benz Citan теперь доступен для жителей России
В России начались продажи нового коммерческого фургона Mercedes-Benz Citan. Главная задача данного автомобиля - дополнение щуплой линейки немецкого концерна в сегменте компактных фургонов. На
Навигация
Архив