Новости

Игры

Игры

Эти дети настоящие профессионалы в онлайн-играх, при этом еще не научились говорить. Однажды мне пришлось работать с пятилетним мальчиком, который считал, что его семья - это не мама и папа, а персонажи компьютерной игры. Такие дети как правило имеют обедненную речь, ведь каждый член семьи не уделяет должного внимания ребенку, а занимается своими делами. В доме всегда тихо растущей партой трансформером .

Начало такого воспитания идет с самого рождения ребенка. Родители заменяют общение с малышок прослушиванием колыбельных. А дальнейшее отсутствие эмоционального контакта выливается в проблемы с речью у ребенка. Интеллектуально развитие малыша заторможено. При этом он не обладает особенностями в развитии и не подвержен никакому заболеванию. У таких детей заметен отсутствующий взгляд. Они похожи на сирот. Казалось бы, ребенок из благополучной семьи, что может пойти не так.

Уделяйте внимание вашему ребенку, дабы вовремя избежать непоправимых последствий. Интересуйтесь его делами и достижениями, пусть и на просторах Интернет.



Еще интересное из автомира:


8-01-2018, 07:28

Стала известна августовская десятка самых популярных моделей в России

Стала известна августовская десятка самых популярных моделей в России
 Прошел очередной месяц – август и эксперты автомобильного рынка подвели его итоги, согласно с которыми создали списки наиболее популярных авто за прошедший месяц.  
7-06-2017, 13:11

Российский рынок автопродаж «сжимается»

Российский рынок автопродаж «сжимается»
Как стало известно нашему источнику, в июле 2014 года, объем реализации на автомобильном рынке России снизился на 22.9%. За первые 7 месяцев 2014 года было продано 154 864 новых автомобиля, что на
15-06-2018, 13:14

Составлен рейтинг часто угоняемых автомобилей в России

Составлен рейтинг часто угоняемых автомобилей в России
Согласно аналитическим данным, наиболее частым угоняемым автомобилями в России являются Mazda 3 и Mazda 6.
19-01-2018, 15:49

С 1 июля АВТОВАЗ поднимает цены на Lada Largus

С 1 июля АВТОВАЗ поднимает цены на Lada Largus
Руководство АвтоВАЗ сообщило, что с первого июля поднимется стоимость Lada Largus. Как утверждается, один из самых востребованных универсалов в России подорожает на 14 тысяч рублей, примерно на
3-01-2018, 10:37

Рейтинг надежных автомобилей

Рейтинг надежных автомобилей
Правильно говорилось, что раньше машины делали лучше. Недавно американскими учеными был составлен список самых надежных машин.
Навигация
Архив