Новости

Как добавить музыку в iPhone?

Как добавить музыку в iPhone?Каждый кто столкнулся с продукцией Apple в первый раз, задаётся вопросом: «Как же скачать музыку на свой гаджет?». iTunes — основная программа с помощью которой можно наполнить свой телефон любимой музыкой.

1. Загрузите и установите последнюю версию iTunes с официального сайта Apple. Сперва может показаться, что iTunes достаточно прост в использовании, но подводные камни ждут неподготовленного пользователя буквально на каждом шагу. Обратите внимание, что по умолчанию iTunes будет искать мультимедийные файлы download в папке Мои документы -> Моя музыка. Вы можете самостоятельно изменить путь  и выбрать любую другую папку содержащую аудиофайлы.

Скриншот с iTunes

2. Далее вам необходимо скопировать всю музыку в одну папку и открыть само приложение. На главном экране нажать Файл → Добавить файлы в медиатеку. или Файл → Добавить папку в медиатеку, в случае если вы хотите добавить всю директорию. Во всплывающем окне укажите папку или файл, которые вы хотите перекинуть на iPhone.

3. Далее вам нужно синхронизировать iTunes с вашим смартфоном. Для этого подключите с помощью USB-кабеля ваш телефон к компьютеру и выберите его в разделе Устройства. Чтобы переместить музыку на iPhone, в главном меню iTunes выберите раздел Музыка и нажмите на Применить или Синхронизировать в нижнем правом углу.

Скриншот с iPhone

4. Подождите некоторое время, пока iTunes синхронизируется с вашим устройством и закачает на него музыку. После отсоедините телефон от вашего компьютера, откройте приложение Музыка и наслаждайтесь медиатекой.

Как перенести музыку на iPhone

5. Для того чтобы освободить пространство на вашем iPhone и удалить музыкальные файлы вам понадобится войти в раздел Музыка в программе iTunes и исключить из списка файлы, которые вам больше не нужны. После присоедините ваш смартфон к компьютеру, выберите гаджет, перейдите в окно Музыка и нажмите кнопку Применить, либо Синхронизировать.



Еще интересное из автомира:


21-12-2017, 10:17

Зачем нужен исходящий телемаркетинг?

Зачем нужен исходящий телемаркетинг?
Прежде всего исходящий телемаркетинг нужен для выяснения такой информации, которая позволит Вам обратиться к потенциальному клиенту со своим бизнес-предложением уже не вслепую. Причем глубина
20-02-2018, 03:02

На автосалоне в Лос-Анджелесе представят Porsche 911 GTS

На автосалоне в Лос-Анджелесе представят Porsche 911 GTS
Известная автомобильная компания Porshe cобирается принять участие в международном автомобильном салоне в Соединенных Штатах Америки.
1-07-2017, 20:41

Компания Lexus объявила рублевые цены на спортивные купе RC и RC F

Компания Lexus объявила рублевые цены на спортивные купе RC и RC F
Автомобильная компания Lexus официально представила российские цены на свои новые автомобили. Речь идет о спортивном купе RC 350 и его прокаченной версии – RC F.
10-12-2017, 19:24

В 2017 году Alfa Romeo выпустит конкурента Porsche 911 и Jaguar F-Type

В 2017 году Alfa Romeo выпустит конкурента Porsche 911 и Jaguar F-Type
Автомобильная компания Alfa Romeo собирается создать новое спортивное купе с задним приводом, а также двигателем, который теперь будет располагаться в передней части авто. Сообщается, что данный
4-06-2017, 08:11

Кабриолет Audi S3 получила 300-сильный мотор

Кабриолет Audi S3 получила 300-сильный мотор
Новый кабриолет от немецкой компании Audi был опубликован на просторах интернета еще до его презентации.
Навигация
Архив