Полезные статьи

Аренда авто и все проблемы с транспортом решены

Когда встает вопрос об отпуске, первое, что нужно запланировать – это место проживания. Как выбрать отель и впоследствии не пожалеть о своем выборе?

В большинстве случаев, путешественники ищут отзывы об отелях страны, в которой планируют отдохнуть, в Интернете. Просматривают форумы, которые касаются интересующего места отдыха, расспрашивают друзей и знакомых о посещенных ими курортах.
Как выбрать отель? Рассмотрим отели москвы.

На сегодняшний день имеется более тридцати способов классификации гостиниц, но наиболее общеизвестными являются три из них:

–  звездочки от 1 до 5;

–  буквы, от A до D;

–  ключи или короны.

номер с видом на море

Давайте остановимся на первом варианте — «звездочки». Чем их количество выше, тем лучше обслуживание в данном отеле. Имейте в виду, что по сравнению с отелями в Турции и Египте, отели в Европе имеют исключительно высокий уровень обслуживания. И даже у отеля имеющего всего две звезды будет лучший уровень, чем у гостиниц в вышеназванных странах.

Итак:

1* – комфорт в данном отеле минимален. Отель небольшой, питание не предусмотрено (если только за отдельную плату). Туалет может быть и на этаже. Возможно также, что запрещен вход после полуночи.

2* (класс туристический) – удобства в номере. Также в номере может быть телевизор (пульт – за отдельную плату). Вход в отель в любое время. Континентальный завтрак – утренний прием пищи, основанный на средиземноморских традициях. Ресторан может находиться на одном из этажей гостиницы.



Еще интересное из автомира:


25-01-2018, 21:52

Устанавливаем магнитолу. Вопросы по подключению

Устанавливаем магнитолу. Вопросы по подключению
Некоторые клиенты задают нам вопросы об инструкции по установке приобретенной автомагнитолы. Вообще-то мы, как и производители магнитол, считаем, что компоненты, из которых складывается автозвук,
17-07-2017, 07:21

В начале 2015 года Datsun начнёт продажи в России хэтчбека mi-Do

В начале 2015 года Datsun начнёт продажи в России хэтчбека mi-Do
Автоконцерн Datsun назвал сроки начала поставок своего хетчбека mi-DO в Россию. Предполагается, что данный автомобиль появится в российских автосалонах в начале 2015 года.
27-01-2018, 17:58

Datsun готовится к выпуску внедорожника на платформе Lada Kalina

Datsun готовится к выпуску внедорожника на платформе Lada Kalina
В следующем году, компанией Datsun, будет выпущена 3-я модель для российского авторынка. Новинка построена на платформе внедорожника Lada Kalina Cross. В реализацию автомобиль выпустят только во
28-02-2018, 19:53

Седан Datsun покажут в москве 4-ого апреля

Седан Datsun покажут в москве 4-ого апреля
Представители японской марки Datsun распространили тизер новой модели, которая появится на российском рынке. Новинка должна появится 4 апреля и будет представлена в Москве. 
23-08-2017, 07:26

Фотошпионы заметили Datsun GO в Индии

Фотошпионы заметили Datsun GO в Индии
DatsunGOбыл замечен фотошопионами на дорогах Индии. По имеющимся изображениям, можно сделать вывод, что хэтчбек бюджетного класса очень сильно похож на Datsun, показанный в Нью-Дели прошлым летом. Не
Навигация
Архив