Полезные статьи

Контрактный двигатель сэкономит бюджет

Контрактный двигатель сэкономит бюджетМногие автолюбители, столкнувшись с серьезной проблемой в двигателе должны принять решение сделать капиталку или заказать контрактный двигатель.  Ведь стоимость капитального ремонта при серьезной проблеме может быть тоже серьезной, и никто не даст гарантий, что проблема не "вылезет" через какое-то время.  В таком случае покупка и установка контрактного двигателя может стать оправданной.

Контрактный двигатель – это бывший в употреблении мотор,  при продаже которого компания продавец берет на себя гарантийные обязательства (обычно на срок 30 дней после установки).  Обычно он снимается с автомобилей, не выработавших свой ресурс (ведь не секрет, что в Европе или Японии средний скок жизни автомобиля гораздо меньше чем в России).  Официально завезенный с уплатой всех таможенных пошлин, у его нового владельца не будет проблем с постановкой машины на учет органах ГИБДД. Кстати, здесь http://rus-motor.ru/ можно найти любые контрактные двигатели и коробки передач по разумным ценам.

Преимуществом контрактного двигателя является его эксплуатация в странах с отличным дорожным полотном. Владельцы автомобилей в Европе и Японии гораздо серьезней относятся к соблюдению правил эксплуатации, так как их несоблюдение может привести к отказу от гарантии. Поэтому своевременная замена масла и технический осмотр норма для двигателя у этих владельцев. К тому же для автомобилей  со сроком эксплуатации более семи (а кое-где пяти) лет ставки экологических налогов сильно возрастают. Поэтому для российских автовладельцев появляется возможность приобрести двигатель в отличном состоянии с гарантией.

Все Контрактные двигатели проверяются по нескольку раз, в первый раз в стране, откуда они импортируются, после в сервисном центре компании импортера, потом в присутствии покупателя. Это позволяет убедиться в из превосходном состоянии и представителей импортера и клиента.  Установив контрактный двигатель вы продлите срок эксплуатации вашего автомобиля на много лет.



Еще интересное из автомира:


17-06-2017, 12:29

General Motors и Isuzu вместе разработают новый пикап

General Motors и Isuzu вместе разработают новый пикап
Автомобильная компания General Motors и японская фирма Isuzu Motors заключили соглашение о работе над новым среднеразмерным пикапом.
22-06-2017, 00:09

General Motors отзывает 221 тысячу автомобилей

General Motors отзывает 221 тысячу автомобилей
Американская автомобильная компания General Motors отзывает 221000 своих новых легковых автомобилей по всему миру, из-за проблем с тормозной системой.
8-05-2018, 13:00

GM рассекретил внутренний дизайн обновленного Chevrolet Cruze

GM рассекретил внутренний дизайн обновленного Chevrolet Cruze
Пресс-служба автокомпании General Motors показала публике первые фотографии интерьера своей обновленной модели Chevrolet Cruze. 
29-04-2018, 02:29

Автошпионы засняли новый Chevrolet Cruze 2015

Автошпионы засняли новый Chevrolet Cruze 2015
  Седан от автогиганта General Motors, а точнее Chevrolet Cruze был заснят на фотопленку автошпионами, которые находились в Германии на тестовых испытаниях седана. Из фотографий сделанных
31-07-2017, 15:01

Chevrolet снижает стоимость электрокара Volt

Chevrolet снижает стоимость электрокара Volt
Chevrolet снижает стоимость своего популярного электромобиля Volt. В США ценник на автомобиль уже упал на 5000$, а в Германии его стоимость составит порядка 38 тыс. долларов. Руководитель Chevrolet
Навигация
Архив