Новости

С качеством этих моек не поспоришь

Кухонные мойки Blanco

Основана компания была в далеком 1925 году в небольшом городе на севереГермании. Первой продукцией Бланко были емкости для воды. Поворотным для компании является 1951г., так как в этом году с конвейера выходит первая кухонная мойка из нержавеющей стали. Никто не мог подумать, что через какие-то 10 лет, концерн выпустит свою миллионную мойку, а число работников будет превышать 2000 человек. Более чем за полувековую историю Blanco получает множество наград и премий. Так мойка для кухни BLANCO MULTI-BOX становится мировой инновацией благодаря интегрированной системе сортировки отходов. А материал для гранитных моек PuraDur-SILGRANIT, удостаивается премии Chicago Athenaeum, за новизну и внимание к окружающей среде.

Для производства blanco моек и смесителей применяется только материалы высокого качества, знания и умения, накопленные десятилетиями. Целью компании является быть лидером по качеству и предлагать клиентам наилучшие потребительские свойства своих товаров.

Кухонные мойки Franke
Компания Франке выпустила свою первую кухонную мойку в далеком 1931 году. Hermann Franke её президент, основал первое производство на юге Швейцарии в небольшом городе Рошахе. На первом заводе Franke работало не больше 30 человек, сейчас же штат компании составляет более 9000 тысяч сотрудников. С 1971 года компания Franke укомплектовывает рестораны McDonalds своей продукцией. А в 1990 концерн Франке запатентовывает новый материал для производства моек на кухню «Fragranit»™. В этого материала входят высокомолекулярные изомеры, что придает мойкам высокую прочность и отличное сопротивление агрессивным химическим соединениям.

Богатство дизайна делает кухонные мойки Franke незаменимым там, где требуется нестандартное решение. Выбирая кухонные мойки под брендом Franke, вы гарантируете себе надежность и комфорт, необходимый в повседневной жизни. Отслеживая все изменения потребительского рынка, компания Франке инвестирует значительные средства в разработку принципиально новых моделей кухонных моек, как выполненных из гранита, так и нержавеющей стали. Мойки для кухни Franke из нержавеющей стали выполнены в нескольких вариантах шлифовки, от зеркальной до матовой с декором. Логотип компании, выполненный в виде трех квадратов служит гарантом качества по оптимальной цене. Также характеристиками Franke моек и смесителей является точнейшая проработка конструкции, износостойкость всех крепежных деталей, наличие широкой гаммы цветов.

Кухонные мойки Teka

Уютная минская кухня и дорогой французский ресторан, несмотря на большое расстояние объединять их может одно, кухонная сантехника Teka. И это действительно факт, ведь компании Teka владеет производствами более чем в пятнадцати странах Европы. А кухонные мойки и смесители, концерн Тека, поставляет более чем в 120 стран по всеми миру. Именно сосредоточенность на мелочах и соответствие международным требованиям производственных процессов в сфере кухонной индустрии позволили компании прочно зарекомендовать на всех пяти континентах. Продукция Teka представляет собой высокотехнологичные изделия, обладающие передовыми функциями и совершенным дизайном.

Заказав у нас кухонную мойку или смеситель фирмы Teka можно забыть о  незапланированном сантехническом ремонте ведь они не только удобны в обращении, но качественны и долговечны. Teka мойки выполненные из запатентовано ультрасовременного материала «Тегранита»™ задают стандарт в производстве гранитных кухонных моек. Даже если вы поставите на кухонную мойку из «Тегранита» раскаленную сковороду на ней не останется даже и следа. Благодаря идеальным пропорциям натуральных веществ и связующих полимеров. А цветовая гамма таких моек удовлетворит любой каприз даже самой требовательной домохозяйки. Мойка на кухню Teka из высоколегированная сталь марки AISI 18/10 идеальное решение для современной кухни в стиле хай-тек.

Сантехника Тека создает уверенность, благодаря своей надежности и четким производственным процессам. Teka – это не только престижно и современно, но и практично и  удобно, в чем уже давно убедились тысячи белорусов.



Еще интересное из автомира:


23-10-2017, 01:48

Седан Almera в августе снова стал самой популярной моделью Nissan

Седан Almera в августе снова стал самой популярной моделью Nissan
В августе 2014 года, в России седан Nissan Almera собирающийся на Волжском автомобильном заводе, стал самым популярным авто среди всех моделей Nissan.
25-09-2017, 01:31

Logan стал самой популярной моделью Renault в России

Logan стал самой популярной моделью Renault в России
Новый автомобиль Renault Logan в настоящий момент является четвертым в списке реализуемых зарубежных машин на территории России.
27-11-2017, 01:51

Bugatti вновь разрабатывает мощнейший седан

Bugatti вновь разрабатывает мощнейший седан
Компания Volkswagen Groupвсе-также продолжает разрабатывать самый сильный седан, который только может быть.
1-01-2018, 14:11

Кроссовер Mokka стал самой популярной моделью Opel в России

Кроссовер Mokka стал самой популярной моделью Opel в России
За первое полугодие 2014 года, на территории Российской Федерации, было реализовано около 9 000 новых легковых автомобилей Opel Mokka.
23-08-2017, 09:21

«АвтоВАЗ» начал серийное производство японских автомобилей Datsun

«АвтоВАЗ» начал серийное производство японских автомобилей Datsun
  Компания АвтоВАЗ запустила масштабное производство машин от японского бренда Datsun, который возрождает всемирно известный концерн Nissan.
Навигация
Архив