Полезные статьи

Государственная лотерея - нет мошенникам

Государственная лотерея - нет мошенникамВ России существует огромное количество государственных лотерей - от мелких региональных до крупных, известных во всем мире, которые зарекомендовали себя исключительно с хорошей стороны. Все они достаточно разные и по виду, и по масштабу, и по тиражу, и по типу выигрыша.

    «Играй каждый день!» - российская лотерея Гослото 5 из 36, которая проводится два раза в день. Чтобы выиграть джекпот, накопленный за предыдущие игры, вам нужно из 36 чисел угадать комбинацию из пяти. Игроки, которые угадали 2,3 или 4 числа, получают фиксированный приз, причем минимальный составляет 30 рублей. Кстати, на сайте proverit-tirazh.com можно найти перечень всех лотерей и тиражей.
   
«Гослото 6 из 45» - российская тиражная лотерея, в которой можно выиграть крупнейшийджекпот России, угадав все 6 чисел. Игроки, угадавшие 2, 3, 4 или 5 чисел, могут получить приз, который будет не менее 1$. Розыгрыш проводится ежедневно в 22.00 в режиме реального времени.
   
«Гослото 7 из 49» - российская тиражная лотерея, которая приобрела свою популярность благодаря большому призовому фонду и «прозрачному» игровому процессу, о чем свидетельствуют исключительно положительные отзывы игроков. Цель игры - угадать 7 чисел и сорвать джекпот. В этой лотерее существует два вида ставок, стандартная (7 чисел) и расширенная (от 7 до 12 чисел) в одном игровом поле. Призовой фонд исчисляется из суммы оплаченных ставок, а для вознаграждения всех победителей, которые угадали от 3 до 6 чисел, выделяется 50%, причем минимальная сумма выигрыша не будет меньше 4,25$.
   
«Государственная Жилищная Лотерея» или Лотерея «Победа» - это ваш шанс решить жилищный вопрос. С помощью этой всероссийской государственной лотереи при проведении первого, второго или третьего этапа розыгрыша вы можете стать обладателем 1-, 2- или 3-х комнатной квартиры. Если в процессе самого розыгрыша вам не повезло, то можно попытаться выиграть специальный приз – квартиру от организатора жилищной лотереи, но здесь существуют особые правила, которые озвучиваются перед проведением следующего тиража. Кроме того, начиная с 4-го этапа игры можно получить денежный приз, минимум которого составляет 100 рублей.
   
Лотерея «Золотой Ключ» - лотерея, с помощью которой можно выиграть не только деньги, но и квартиры, и автомобили. Игра напоминает старое доброе лото, в котором для получения джекпота нужно вычеркнуть 5 чисел одной строки на протяжении первых пяти ходов. Если вы приобрели билет для розыгрыша, но не смогли узнать его результат во время прямой трансляции, загляните на сайт worldlotterystore.ru и с помощью легкого и удобного меню проверьте свой билет онлайн.
   
«Первая Национальная Лотерея» была создана российским государством для того, чтобы вернуть доверие именно к «государственным лотереям». Для премирования победителей выделяется не менее 60% средств, полученных за реализацию билетов, что на 10% больше, чем в других подобных лотереях. Согласно статистике, во время одного розыгрыша денежные вознаграждения получают более чем 25 000 игроков, а самые счастливые становятся обладателями автомобиля FordFocus или джекпота.
   
«Лото Миллион»- эта лотерея за достаточно короткий срок стала очень популярной среди россиян. Преимуществом данной лотереи является то, что игрок может принимать участие в нескольких раундах игры с одним и тем же лотерейным билетом, а в случае выигрыша в 2-х и более раундах сумма выигрыша суммируется. А вот сорвать джекпот можно, если в течение первых 25 ходов вы вычеркнете все 25 чисел одного из двух игровых полей.

Сегодня появляется огромное количество новых лотерей с заманчивыми условиями, но все же, самыми надежными считаются именно государственные, проверенные временем и миллионами счастливчиков, которые стали обладателями крупных выигрышей, джекпотов, квартир и автомобилей.



Еще интересное из автомира:


7-04-2018, 13:33

Нужный прибор для спецтехники

Нужный прибор для спецтехники
Тахографом называют прибор, устанавливаемый на определенные категории грузовых автомобилей и автобусов с целью регистрации скорости и времени передвижения водителя, а также других параметров.
11-08-2017, 09:45

Проект «Кортеж»: для Путина готовят «Царь-двигатель» мощностью 850 л.с

Проект «Кортеж»: для Путина готовят «Царь-двигатель» мощностью 850 л.с
Для проекта «Кортеж», который подразумевает создание премиум-машин для первых лиц России, разрабатывается 4 абсолютно разных типа силовых установок.
13-12-2017, 21:39

Marussia опубликовала скетчи автомобилей «Кортежа»

Marussia опубликовала скетчи автомобилей «Кортежа»
Marussia продемонстрировала первые эскизные изображения автомобилей «Кортежа». Данные авто будут предназначаться для использования первыми лицами страны. В рамках данной программы будет разработан
9-12-2017, 07:56

Покупки в интернет-магазине, преимущества налицо

Покупки в интернет-магазине, преимущества налицо
В настоящее время становится все больше пользователей Интернета. С развитием в нашей стране Интернет технологий, развиваются и услуги, которые мы можем получить с помощью всемирной паутины. Набирают
7-02-2018, 20:08

НАМИ готовит лимузин для первых лиц страны

НАМИ готовит лимузин для первых лиц страны
Министр торговли и промышленности, Денис Мантуров, заявил, что в начале следующего года будет показан российский лимузин для первых лиц государства. Стоит понимать, что министр говорил о макете
Навигация
Архив