Полезные статьи

Магнитола важна для любого авто

Магнитола важна для любого автоСегодня очень сложно представить себе автомобиль без магнитолы, ведь, кроме того что она скрашивает долгую дорогу для водителя, это устройство несет в себе бесконечное количество других полезных функций. Несмотря на то, что заводская комплектация практически всех современных автомобилей уже включает в себя штатные головные устройства, большинство автолюбителей, все-таки, предпочитают избавляться от них и самостоятельно находить им замену с более высокими показателями качества.

Каждый кто когда-либо оказывался перед подобным выбором знает, что принять правильное решение и отобрать только лучшие из лучших автомагнитолы достаточно сложно, особенно, когда речь идет о таком многообразии производителей и моделей магнитол, представленных украинскому покупателю на полках современных магазинов. Неоспоримым плюсом в данной ситуации является то, что каждый сможет подобрать модель автомагнитолы, оптимальную не только по ряду параметров, но и по цене. Кстати, здесь http://www.2-Din.Ru/ можно найти самые разнообразные магнитолы и другую электронику для авто.

Выбор автомагнитолы.

Для того, чтобы, в конце концов, принять правильный выбор и купить качественную магнитолу по выгодной цене, каждый покупатель выбирает свой собственный способ отбора устройств. Кто-то первым делом обращает внимание на бренды, а кто-то тщательно просматривает отзывы покупателей на интересующие модели. Оба эти способа хороши, и даже лучше заработают в паре, но, все-таки, первым на что следует обращать внимания это Ваши собственные предпочтения и финансовые возможности.

Современные магнитофоны для автомобилей – это уже давно не то, что мы себе представляем под этим термином. Это не просто радио или CD-проигрыватель, а полноценное мультимедийное устройство, которое станет Вашим лучшим помощником в дороге или в пробке. Чем больше функций насчитывает то или иное устройство, тем, соответственно, выше будет его цена.

Виды современных автомагнитол.

    Обычное головное устройство (ГУ). Представляет собой CD-MP3-WMA-USB проигрыватель и нанесет наименьший ущерб Вашему кошельку, но не сможет похвастаться дополнительными полезными функциями.
    Более современными являются автомобильные магнитофоны типоразмера 1 Din, в которых к MP3-DVD-USB проигрывателю прилагается еще и выездной экран с диагональю 7 дюймов. Такие проигрыватели можно установить практически в любой автомобиль.
    Самыми современными и наиболее многофункциональными являются автомагнитолы типоразмера 2 Din. Их основными преимуществами является большой экран, и такие передовые технологии как навигация и подключение видеокамер заднего вида.



Еще интересное из автомира:


18-09-2017, 17:47

В России стартовали продажи обновленного седана KIA Quoris

В России стартовали продажи обновленного седана KIA Quoris
Автомобильная компания Kia запустила продажи своего обновленного седана – Kia Quoris, на отечественном автомобильном рынке.
23-05-2018, 12:44

Компания Hyundai в Genesis для России увеличила дорожный просвет

Компания Hyundai в Genesis для России увеличила дорожный просвет
На отечественном автомобильном рынке компания Hyundai начинает продажи современного седана Genesis, с чуть более увеличенным дорожным просветом. Стоит отметить, что данная модель разрабатывалась
4-07-2018, 11:42

Стартовали продажи нового седана Genesis от компании Hyundai

Стартовали продажи нового седана Genesis от компании  Hyundai
Начались продажи седана «Genesis» на российском авторынке от компании Hyundai.
3-02-2018, 02:08

Стартовали продажи нового седана от Lifan

Стартовали продажи нового седана от Lifan
В марте китайская компания Lifan собирается начать продажи нового седана Lifan Cebrium, который кстати на местном для компании рынке называется 720. 
14-10-2017, 15:45

Специально для Индии новый седан Hyundai Xcent

Специально для Индии новый седан Hyundai Xcent
В Индии инженеры показали местным жителям новый Hyundai Xcent. Продажи компактного седана должны стартовать уже в следующем месяца, а сам седан не претендует на звание бюджетного автомобиля. 
Навигация
Архив