Полезные статьи

В чем польза езды на роликовых коньках?

В чем польза езды на роликовых коньках?Лучший способ заглянуть в свое прошедшее детство и частично в него вернуться — сесть на велосипед или встать на коньки. Последние могут быть зимними или летними. Придумав коньки на колесах человечество сделала сезон катания бесконечным. купить ролики киев можно в специализированном интернет-магазине Labour Shop.

При выборе роликов лучше прислушиваться к советам профессионалов. Это связано с тем, что только дилетанту кажутся все коньки одинаковыми. Они отличаются друг о друга не только материалом, из которого изготовлены, но и формой конструкции. Последняя определяет способ катания и технические возможности коньков.

Делать свои первые шаги лучше делать на роликах, предназначенных для занятий фитнесом. Фитнес на роликах представляет собой катание на коньках по определенной методике. С помощью таких занятий укрепляются практически все основные группы мышц человека. Становиться на коньки и начинать занятия необходимо с инструктором. Это поможет с первых шагов избежать большого количества ошибок, которые не позволяют достигать необходимых результатов.

Существующие коньки подразделяются на ролики, предназначенные для простого катания на асфальте, по бездорожью, выполнения различного рода трюков и скоростному бегу. Очень важное значение имеет при катании на роликах экипировка. Шлем, налокотники и наколенники помогают уберечь человека от ушибов и ссадин.

Эффект от катания на коньках выражается в потери килокалорий. За час катания можно потерять до 400 калорий, а за 2-3 месяца катания потерять 10-15 кг лишнего веса. При этом тело, за счет укрепление мышц, становиться упругим и подтянутым. Основная нагрузка при катании приходится на ноги. Это позволяет в короткие сроки распрощаться с целлюлитом.



Еще интересное из автомира:


2-06-2018, 02:17

Продажи Nissan Sentra Ижевского автозавода стартуют 17 ноября

Продажи Nissan Sentra Ижевского автозавода стартуют 17 ноября
Согласной полученной официальной информации, 17 ноября 2014 года начнутся продажи на автомобильном рынке России нового автомобиля Nissan Sentra.
14-10-2017, 09:25

На японский рынок вышла обновленная версия седана Nissan Latio

На японский рынок вышла обновленная версия седана Nissan Latio
На японский автомобильный рынок вышел автомобиль Nissan Latio, который нам больше известен под названием Versa или Sentra.
12-06-2017, 20:18

Раскрыты комплектации Nissan Sentra

Раскрыты комплектации Nissan Sentra
На Московском Международном Автомобильном салоне 2014 года автомобильная компания Nissan официально представила свой новый автомобиль – седан Nissan Sentra.
9-07-2018, 00:37

Компания Nissan представила седан Sentra для российского рынка

Компания Nissan представила седан Sentra для российского рынка
На стартовавшем Московском Международном Автомобильном салоне 2014 был официально представлен автомобиль Nissan Sentra.
6-05-2018, 18:02

Выпуск нового Nissan Sentra начнется в августе 2014 года

Выпуск нового Nissan Sentra начнется в августе 2014 года
В августе 2014 года ИжАвто собирается приступить к выпуску нового седана С-класса Nissan Sentra. 
Навигация
Архив