Новости

Продажа автомобилей МАЗ

Логистическое направление сейчас на пике развития почти во все мире. Но не только нужно иметь качественную планировку маршрута передвижения, но соответственные грузовые автомобили для перевоза разного вида товаров по различным дорогам. Поэтому большинство крупных российских компаний обращает внимание на маз продажа которого на сегодня увеличилась.

Где можно приобрести автомобили для перевозки большого груза

Вы можете приобрести такой автомобиль у неофициальных посредников или можете обратиться к фирмам предоставляющие продажу грузовых машин. В последнем случае, нет необходимости беспокоится о лицензиях и соответствующих сертификатов качества. Более того цена не будет сильно отличаться от цены посредников.

Наиболее подходящим предприятием является Автоном. Данная фирма тесно сотрудничает с заводами-изготовителями и обеспечит вас высококачественной продукцией. В там числе, осуществляется продажа маз зубренок в москве и не только.

Условия, предоставленные компанией более, чем выгодные. Поставка машин может осуществляется морским и железнодорожным путем. Уточнить сроки и условия поставки можно электронным путем и путем телефонного звонка. Если вы захотите получить технику в лизинг или же в кредит, то менеджеры помогут в этом и подберут кредитную организацию согласно вашим требованиям.

Кроме этого, проводится политика индивидуального подхода к каждому клиенту. Представители помогут вам определить, какая именно техника необходима в соответствии с деятельностью бизнеса, и определить наиболее подходящие условия поставки и оплаты наиболее удобные и приемлемые.



Еще интересное из автомира:


20-09-2017, 00:37

Hyundai представит на автосалоне в Москве водородный концепт Intrado

Hyundai представит на автосалоне в Москве водородный концепт Intrado
Компания Hyundai собирается представить на ММАС-2014 свой новый водородный кроссовер – Intrado.
21-07-2017, 01:57

Volkswagen начнет сборку CrossBlue в 2016 году

Volkswagen начнет сборку CrossBlue в 2016 году
Вчера на просторах некоторых зарубежных СМИ появилась информация, что концерн Volkswagen собирается запустить масштабное производство своего нового 7-местного внедорожника CrossBlue в 2016 году.
21-11-2017, 12:55

VW рассказал о младшем брате Tiguan

VW рассказал о младшем брате Tiguan
Немецкий автопроизводитель Volkswagen показал новый коцептуальный кроссовер T-Roc. 
16-09-2017, 13:23

Volvo представит в ближайшее время новый концепт

Volvo представит в ближайшее время новый концепт
В ближайшее время шведская компания Volvo обещает представить миру новый концепт. Презентация должна произойти на Женевском автосалоне. Название нового концепт-кара пока остается не известным, в
15-11-2017, 13:37

В Индии показали концепт Volkswagen Taigun

В Индии показали концепт Volkswagen Taigun
Немецкий концерн Volkswagen в рамках автосалона в Дели продемонстрировал публике концептуальный вариант кроссовера Taigun. Он практически не подвергся изменениям, за исключением небольших улучшений
Навигация
Архив