Полезные статьи

Заметная политическая личность в стране

Заметная политическая личность в странеРодился Дубовой Александр Фёдорович 11 марта 1976 года в г. Килия Одесской обл. в семье рабочих.

В 1991 году, после окончания 8-го класса, поступил в Белгород-Днестровское медицинское училище, которое закончил в 1995 году по специальности «лечебное дело».

В 1995 году начал трудовую деятельность в г. Измаил на должности заместителя директора ВФ «Домбудконструкция», где проработал до 1997 года.

С 1997 года по 2002 год – Александр Дубовой заместитель директора по общим вопросам Христианского Благотворительного Фонда «Довира» в г. Измаил Одесской области.

В период с 1996 по 2002 г. учился в Одесской национальной юридической академии, получил высшее образование, квалификация – юрист.

С 2002 по 2004 г. – заместитель директора по правовым вопросам ООО ПКФ «Полисервис» в г. Одесса.

С 2004 г. по 2006 г. – Первый заместитель Председателя правления ЗАО «Украинская инвестиционная группа», а с 2006 г. по 2007 г. – Президент ЗАО «Международная инвестиционная группа» в г. Киеве. Акционерное общество, возглавляемое Дубовым Александром Федоровичем, внесло значительный вклад в развитие малого и среднего бизнеса в Украине.

2007 год – Президент международной благотворительной организации «Фонд Добра и Любови», главной целью которой есть благотворительная деятельность в интересах социально-незащищенных и малообеспеченных граждан Украины.

Работает над написанием кандидатской диссертации на тему: «Интеллектуальный капитал в условиях информационного общества в Украине».

В 2007 году избран народным депутатом Украины по многомандатному общегосударственному округу «Блок Юлии Тимошенко». Член комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливо - энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности». Является автором и соавтором ряда профильных законопроэктов.

Награжден: Почетной грамотой Кабинета Министров ко Дню предпринимателя за весомый вклад в развитие предпринимательства и формирование рыночной инфраструктуры; Благодарностью, медалью и Почетной грамотой Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний за активное содействие в организации проведения торжественных мероприятий; Благодарностью Украинской Ассоциации прокуроров за активную гражданскую позицию, содействие деятельности Украинской Ассоциации прокуроров, направленной на поддержание авторитета и положительного имиджа прокуратуры, утверждения верховенства права и укрепление правопорядка.

Жена Александра Дубового – Светлана, 1978 г.р., в настоящее время является президентом Международной благотворительной организации «Фонд Добра и Любови», которая постоянно опекает детей-сирот, инвалидов, одиноких людей пожилого возраста и многодетные семьи.

Семья Дубового Александра Федоровича многодетная. Александр и Светлана воспитывают четырех детей: двух сыновей Марка и Федора и двух дочерей Александру и Софию. Воспитание детей порядочными и честными людьми чета Дубовых считает одним из главных приоритетов своей жизни.



Еще интересное из автомира:


28-09-2017, 13:18

Lada 4x4 получит новую комплектацию

Lada 4x4 получит новую комплектацию
Автомобильная компания «АвтоВАЗ» и «Супер-Авто» планируют разработать новую версию автомобиля Lada 4x4. Данная модель будет оснащаться двигателем объемом 1.8 литра и мощностью 95 лошадиных сил.
20-12-2017, 08:19

Ford Focus RS покажут в 2016 году

Ford Focus RS покажут в 2016 году
Руководство компании Ford решило сохранить модель под названием Focus RS.
10-10-2017, 03:51

Дизельный Ford Focus ST показан в Женеве

Дизельный Ford Focus ST показан в Женеве
Стало понятно, что дебютировавший на автомобильном салоне в Женеве, Ford Focus получит «заряженную» версию. 
14-12-2017, 12:11

Рестайлинговый Ford Focus покажут в Женеве

Рестайлинговый Ford Focus покажут в Женеве
В конце февраля компания Ford в Барселоне собирается представить на Международном Автомобильном Конгрессе рестайлинговый Ford Focus III. Все желающие смогут увидеть новый Focus уже в марте на
Навигация
Архив