Полезные статьи

Лэндинг хоть и звучит непонятно, но очень эффективен

Лэндинг хоть и звучит непонятно, но очень эффективенБудет ли оправдывать ожидания целевая посадочная страница? Имеет ли преимущества лендинг пейдж, если сравнивать с другими сайтами? Люди, заказывая лендинг, допускают одни и те же ошибки. Они оценивают лендинг как сайт, хотя это всего лишь маркетинговый инструмент. Этот инструмент будут нуждаться в качественном продвижении, в продающихся текстах, в трафике, чтобы его составляли представители ЦА, а не просто случайных прохожих. Нужно ли создание посадочной страницы и почему?

Какие преимущества будет иметь landing page?

1.Целевые страницы будут создаваться с определенной целью и направленностью на конкретную аудиторию.

2.Текст для лендинга, в отличие от текста многостраничного сайта стоит составлять так, чтобы получить одну и ту же цель. Нужно, чтобы задача, была упрощена для людей, продумывающих лендинг пейдж.

3.Если правильно раскручивать рекламу, то конверсия лендинга значительно высока, по сравнению ее с другими видами ресурса.

4.Текст и создание самого лендинга занимает весьма мало времени.

5.Если все будет как задумано, то маркетинговый инструмент будет повышать продажи, а если все пойдет не так как задумано, то вы хотя бы соберете подписную базу подписчиков, которых после сможете убедить в покупке с помощью электронного адреса, акций, рассылки коммерческих предложений. В любой ситуации лендинг не будет напрасным.

6.За счет простой навигации, все свое внимание посетители будут сосредотачивать на специальных предложениях, чтобы человека ничто не отвлекало от принятия решения.

7.Целевую страницу легко загрузить, поэтому посетители не ждут долго, к тому же происходит и автоматическая выгрузка объявлений.

8.Лендинг - это отдельный мини-сайт или часть другого сайта.

9.Не нужно проводить сложную оптимизацию сайта.

10.Поставьте дополнительный плагин и собирайте нужную информацию по статистике.

11.Лендинг стоит относительно недорого, готовый шаблон обойдется вам в 15 долларов и найти нужного специалиста.



Еще интересное из автомира:


2-02-2018, 12:07

Volvo привёз в Россию доступный полноприводный XC60 с бензиновым двигателем

Volvo привёз в Россию доступный полноприводный XC60 с бензиновым двигателем
Руководство компании Volvo заявили о старте реализации внедорожника XC60, с полным приводом, который будет оснащен бензиновым мотором Т5. Теперь такая версия модели будет со стоимостью 400000 рублей.
11-04-2018, 01:56

В России стартовал прием заказов на новые комплектации Toyota Corolla

В России стартовал прием заказов на новые комплектации Toyota Corolla
С нынешнего дня российские автодилеры Toyota Corolla собирают предварительные заказы с новой комплектацией. Уже известны версии, которые смогут приобрести себе российские автолюбители.
4-06-2017, 19:20

В России озвучили стоимость JAC S5 и J5

В России озвучили стоимость JAC S5 и J5
Седан JACJ5 в России можно приобрести за 450 тыс. рублей, в то время как за кроссоверJACS5 придется отдать минимум 650 тыс. рублей. Ориентировочно, продажи кроссовера стартуют уже в следующем месяце,
10-05-2017, 05:00

Старт продаж Geely Emgrand X7 в России дан

Старт продаж Geely Emgrand X7 в России дан
619 900 рублей - именно такую цену кроссоверу определили производители. Модель впервые была представлена экспертам и публике на автовыставке в столице России в прошлом 2012 году. Автомобиль
8-05-2017, 00:56

Старт продаж BMW 4 Series купе в России

Старт продаж BMW 4 Series купе в России
Теперь в Российской федерации стало возможно купить BMW 4 Series, это двухдверное спортивное авто. Представители компании BMW, начали продавать их на нашем рынке. Существует три основных варианта
Навигация
Архив