Полезные статьи

Компьютеру может потребоваться разная помощь

Компьютеру может потребоваться разная помощьСовременный компьютер – быстрая, умная, надежная машина. Но, как и любая другая техника, созданная человеком, она имеет свойство "капризничать" в самый неподходящий момент, вот тогда ей и требуется скорая компьютерная помощь.

Когда пора думать о компьютерной помощи

Срочно нужно отправить отчет, а файл вдруг стал недоступен… Необходимо отослать прайс, но невозможно зайти в почту… Вот прямо сейчас надо сбросить партнеру данные, но экран монитора темен… Для бизнеса время – деньги, простой компьютера сейчас – это потери бизнеса. Сервис компьютерной помощи Охотный Ряд – это способ решения ваших проблем. У вас есть системный администратор, и вы думаете, что он справится. Есть одно «но»: сисадмин, конечно, разбирается в ПК, но он не может знать о них столько, сколько узкий специалист – это абсолютно нормально. Если же он знает, значит, вам попался профессионал редкого класса. Но хватит ли у него времени на все: обслуживание локальной сети, борьбу с зависшими ПК сотрудников, с принтерами, сканерами, невовремя «слетевшим» Интернетом, закончившимся тонером и т.д.?

Виды компьютерной помощи

    установка нового или отремонтированного оборудования: ПК или рабочих станций, серверов, в том числе принтеров, сканеров и другой оргтехники; установка различного ПО и его отладка;
    настройка оборудования;
    ремонт компьютеров и другого оборудования, в том числе подбор новых составляющих взамен вышедших из строя;
    обслуживание компьютеров и оборудования – профилактические осмотры, тестирование, выявление возможных проблем, установка антивирусного ПО, консультации по работе с техникой для ваших сотрудников.



Еще интересное из автомира:


4-11-2017, 01:45

Kia GT и GT4 Stinger появятся на рынке не раньше 2016 года

Kia GT и GT4 Stinger появятся на рынке не раньше 2016 года
В ближайшие 2 года, автомобильная компания Kia собирается к 2016 году создать автомобили Kia GT и GT4 Stinger. Концепт-версии данных моделей представили в 2011 году на Франкфуртском автомобильном
18-02-2018, 00:59

Раздача листовок

Раздача листовок
Компания  предлагает услуги курьеров. В частности, мы выполняем распространение листовок и других печатных материалов. Гарантируем высокую эффективность и скорость работ.
13-08-2017, 20:02

До 2017 года BMW выпустит сразу пять новых моделей

До 2017 года BMW выпустит сразу пять новых моделей
Руководство автомобильной компании BMW до 2017 года собирается выпустить сразу 5 абсолютно новых переднеприводных машины.
13-11-2017, 00:12

Mitsubishi покажет в Москве будущие Pajero и Outlander

Mitsubishi покажет в Москве будущие Pajero и Outlander
На предстоящем ММАС-2014 года, будут официально представлены будущие версии гибридного автомобиля Mitsubishi Outlander PHEV, а также обновленный автомобиль Pajero.
13-06-2017, 09:55

Mitsubishi обновила внедорожник Pajero

Mitsubishi обновила внедорожник Pajero
Недавно был презентован обновленный внедорожник от Mitsubishi под названием Pajero.
Навигация
Архив