Полезные статьи

Оригинальный подарок никогда лишним не будет

Подарки на Новый год должны отличаться оригинальностью и креативностью. А если вы еще не приобрели прикольные новогодние подарки, то вам стоит поторопиться, праздник уже не за горами.

Кстати, праздник Нового года, в отличие от всех остальных торжеств, дает вам возможность подарить человеку совершенно любой подарок.

Конечно же, подарок может быть нужным и полезным, и пригодиться в хозяйстве, а может быть совершенно неожиданный, бесполезный и на первый взгляд даже бессмысленный, такой себе подарок-прикол на Новый год. Вот о последней группе подарков мы сегодня и поговорим. Кстати, отличные прикольные подарки интернет магазин "Закажите" предлагает.

Во-первых, сразу вам поясним, что новогодний подарок-прикол могут оценить далеко не все получатели. И прежде чем решиться сделать такой подарок, нужно взвесить все «за» и «против». Если у человека слабо развито чувство юмора, то такие подарки не произведут на них должного впечатления.

Если вы все же остановитесь на таких подарках, то мы вкратце расскажем о том, какие именно приколы подойдут для Нового года.

    Туалетная бумага с прикольными надписями. На туалетной бумаге сейчас печатают все, что душа пожелает. И Камасутру, и анекдоты, и цитаты, и даже энциклопедические данные. Такое разнообразие наполнения гарантирует, что вы найдете прикольный подарок к Новому году для каждого своего друга.
    Часы, но не обычные, а идущие против часовой стрелки. Подарок со смыслом, полезный и оригинальный. Такие часы можно даже сделать самостоятельно, это совершенно не сложно. Циферблат (в зависимости от диаметра) можно распечатать на принтере, нарисовать на ватмане, заказать в типографии или вышить крестиком.
    Для любителей пива или футбола подойдет следующий прикольный подарок на Новый год – шлем с непрерывной подачей пива. В этом шлеме имеются подстаканники для двух стаканов или бутылок с пивом (или любым другим напитком по желанию), а также трубочки, которые одни концом опускаются в стакан, а из другого можно пить. Таким образом освобождаются руки для более важных занятий, например, для поедания рыбы.
    Для заядлого курильщика есть свой подарок – кашляющая пепельница. Она сделана в форме человеческих легких, а в тот момент, когда кладешь в нее сигарету, раздается характерный кашель курильщика. Кто знает, возможно, именно благодаря такому прикольному новогоднему подарку ваш друг наконец-то бросит курить.
    Конфетница с рукой. Подарок подходящий экономному (или чего уж греха таить, жадному человеку). Когда кто-либо потянется за конфеткой, рука, находящаяся внутри конфетницы, схватит его за запястье.
    Ледяные рюмки. Подарок представляет собой формочку для изготовления рюмок. Все что от вас требуется – залить в формочку воду (или другую жидкость) и поставить в морозилку. А через несколько часов у вас будут готовы стильные ледяные рюмочки.
    Летающая рыба. Такому прикольному подарку к Новому году обрадуется любой без исключения мужчина. Рыба имеет достаточно внушительные размеры (приблизительно 100х50х50 см) и управляется пультом дистанционного управления. Внутри такой рыбы находится гелий, Прикольные подарки к новому годуа маневрирует она благодаря подвижным плавникам.
    Гирлянда из долларов. Такую гирлянду можно купить, а можно сделать своими руками. Чаще всего ее делают из ненастоящих купюр, но бывают и исключения.
    И еще один вариант денежного подарка – букет. Конечно же, их бумажных денег. Смотрится он ничем не хуже, чем букет из цветов, а вот что касается практичности, то тут все очевидно и в комментариях не нуждается.
    Фляга с тематическим рисунком. Преимуществом такого новогоднего подарка является неиссякаемая фантазия производителей фляг. Что на них только не изображают, и гербы и гимны разных стран, и рисунки голых женщин, и просто прикольные и интересные картинки.

Как вы смогли убедиться, прикольных подарков на Новый год существует огромное множество. Выбирайте любой на свой вкус, и пусть ваши друзья непременно оценят ваш подарок.



Еще интересное из автомира:


10-08-2017, 16:06

Мировые продажи Hyundai Elantra превысили 10 миллионов автомобилей

Мировые продажи Hyundai Elantra превысили 10 миллионов автомобилей
Автомобильная компания Hyundai Motor заявила, что продажи автомобиля Elantra смогли перевалить за отметку в 10000000 автомобилей.
14-09-2017, 20:07

В России Hyundai Elantra получила комплектацию Comfort

В России Hyundai Elantra получила комплектацию Comfort
Автомобильная компания Hyundai официально представила свой автомобиль Elantra в новой максимальной комплектации – Comfort. По предварительной информации, авто в данной версии будет стоить от 914 900
31-03-2018, 14:32

Hyundai готовит конкурента Toyota Prius

Hyundai готовит конкурента Toyota Prius
Не так давно, наши источники смогли сфотографировать прототип обновленного гибридного автомобиля Hyundai. Стоит отметить, что это авто должно стать реальным конкурентом машины Toyota Prius.
21-09-2017, 23:22

Hyundai представила кроссовер Santa Fe 2015 модельного года

Hyundai представила кроссовер Santa Fe 2015 модельного года
Новый автомобиль Hyundai Santa Fe 2015 не сильно отличается от предыдущей версии, но некоторые изменения все-таки есть.
6-10-2017, 12:33

Hyundai официально представила седан Elantra

Hyundai официально представила седан Elantra
Компания Hyundai уже успела опубликовать несколько тизерных изображений своего нового седана Elantra. Автомобиль Hyundai Avante 2014 модельного года на рынке США и России продается под именем
Навигация
Архив