Полезные статьи

Грузовики Мерседес - эталон качества и надежности

Грузовики Мерседес - эталон качества и надежностиРоль грузового транспорта в жизни современного общества сложно переоценить. Ведь это самый популярный и востребованный вид транспорта, когда нужно перевезти какой-нибудь груз, будь то дачный переезд или транспортировка большого количества песка для строительства недвижимости, к примеру. Грузовые автомобили снуют по дорогам не только в пределах одного государства, многотонные фуры регулярно бороздят международные трассы, перевозя в своих кузовах и будках миллионы тонн самой разной продукции.

Поскольку грузоперевозки автотранспортом так востребованы, то естественно это весьма прибыльный вид бизнеса. Грузовиками сегодня располагают как огромные логистические компании, так и частные предприниматели. Но чтобы бизнес был по-настоящему успешным, необходимо конечно использовать лучшие образцы спецтехники. И несомненно, одним из флагманов производства грузовых транспортных средств, является немецкий концерн Мерседес, занимающийся производством не только представительных авто и болидов для Формулы-1.                                                                                                               

Грузовики Мерседес не менее надежны и качественны, нежели легковые авто, что совсем неудивительно, зная статус немецкой автомобильной промышленности. Так вот, грузовая спецтехника при правильной эксплуатации может прослужить не одно десятилетие, не доставляя проблем своему владельцу. Ну а если все же неприятности какие и произойдут, то достаточно обратиться в сервис-центр ГЕМА-Трак и тут быстро и профессионально исправят ситуацию.                                                             

Кстати, важно подобрать хороший сервис, поскольку некачественно проведенный ремонт, может в дальнейшем сказаться самым негативным образом - все работы должны выполняться по стандартам производителя. Тоже самое касается и запчастей, ведь дешевые подделки могут испортить целые узлы и агрегаты грузовика. Ну а вообще же, грузовой автотранспорт Мерседес очень редко огорчает своих владельцев, но ведь к сожалению встречаются и субъективные факторы, как к примеру качество автомобильных магистралей или перегрузы в погоне за прибылью.                                                                             



Еще интересное из автомира:


27-12-2017, 12:29

Mercedes-Benz в ноябре представит новый лимузин Maybach

Mercedes-Benz в ноябре представит новый лимузин Maybach
Уже в конце 2014 года, в ноябре месяце, в продажу должен поступить новый роскошный автомобиль - Mercedes-Benz Maybach.
27-11-2017, 15:25

В 2019 году появится новый семиместный внедорожник Mercedes

В 2019 году появится новый семиместный внедорожник Mercedes
В 2019 году, автомобильная компания Mercedes-Benz собирается выпустить 7-местный внедорожник, который будет называться GLB.
27-03-2018, 22:01

Обновленный Mercedes GLK получит двигатель С-класса

Обновленный Mercedes GLK получит двигатель С-класса
Премиальный внедорожник Mercedes GLK будет оснащен абсолютно новым двигателем. Отмечается, что это будет двигатель С-класса.
17-08-2017, 08:00

Испытания Mercedes-Benz S-Class Maybach вышли на финальный этап

Испытания Mercedes-Benz S-Class Maybach вышли на финальный этап
Немецкий производитель автомобилей Mercedes-Benz перешел к заключительной части дорожных испытаний авто S-класса. Речь идет о седане Mercedes-Benz S-Class Maybach, который был замечен на тестах в
17-08-2017, 11:56

Mercedes расширяет линейку C-Class

Mercedes расширяет линейку C-Class
Компания Mercedes в ближайшее время несколько расширит линейку C-Class, за счет появления новых автомобилей.
Навигация
Архив