Полезные статьи

В сети можно найти свою судьбу

В сети можно найти свою судьбуКак мы уже рассказывали раньше, есть много разных мест для знакомства с девушками. По большому счету, все эти места не сильно отличаются друг от друга по алгоритму знакомства. А особняком стоит, конечно же, интернет. В 21-веке именно там согласно статистике проходит 60% всех знакомств между мужчиной и женщиной на Планете.

Так в чем же преимущества знакомства в интернете?

    Отсутствие почти любых страхов или волнений. Писать девушкам абсолютно не страшно, в отличие от подходов в реальной жизни. Девушка не сможет ни послать тебя, ни пройти мимо, сделав вид, что тебя не замечает. А если твоя попытка знакомства для отношений окажется неудачной, никто из находящихся вокруг людей этого не увидит.
    Есть возможность знакомиться в любое время дня или ночи (в том числе, находясь на работе) и в любую погоду.
    Более того, ты можешь знакомиться, находясь в плохом самочувствии (например, болея гриппом, сильным вирусом или любой другой болезнью).
    Можно познакомиться с девушкой из другого города, страны или даже континента. Особенно это удобно, если ты ищешь барышень для встречи во время командировки или отдыха.
    Можно долго думать над первой фразой и дальнейшими сообщениями. В «живых» знакомствах у тебя почти нет времени на раздумья. Если допустишь одну-две паузы во время общения с девушкой, тебя запишут в тормозы и номер получить будет очень сложно. В интернете всё совершенно иначе.
    Можно успешно знакомиться с девушками, даже если ты живешь в небольшом городе или даже селе, в котором не принято часто бывать в людных местах, а клубы и дискотеки или мало популярны, или отсутствуют вообще. Интернет объединяет страны и континенты. В наше время он есть практически у всех. И в нем можно найти тех девушек, которых трудно встретить на улице.

Но помни и про недостатки знакомства в интернете

    Самый главный из них. Знакомства в реальной жизни дают тебе огромный опыт и колоссальный личный рост. Ведь преодоление страхов – это огромная победа над собой! А, как известно, чтобы победить кого-то другого, вначале надо победить самого себя. Порой победить себя намного тяжелее, чем любого, даже самого сильного, соперника! Именно знакомства в реальной жизни научат тебя свободно общаться с незнакомыми людьми и чувствовать себя, как рыба в воде, во время общения совершенно с любым человеком. Этот навык тебе в дальнейшем очень сильно поможет и в остальных направлениях твоей жизни – работе, бизнесе, учебе…
    Ты не видишь девушку, с которой общаешься. Во-первых, нет визуального контакта. Во-вторых, фотографии твоего собеседника могут быть фотографиями совершенно другого человека. От имени красивой стройной девушки может писать старый лысый мужик-извращенец. И даже если девушка опубликовала действительно свои фотографии, зачастую она в реальном мире выглядит по-другому, нежели ты представляешь ее после просмотра фото. К тому же порой барышни выставляют фотографии, напрочь скрывающие их недостатки – лишний (а иногда даже очень лишний) вес, маленький рост и так далее. И только при встрече ты сможешь узнать реальное положение вещей. Поэтому очень сильно советую не откладывать встречу в реальном мире надолго. Переписка в Интернете должна быть от силы день-два. А лучше – не более нескольких часов. Не трать много времени на общение с человеком, которого никогда не видел.
    Для успешного знакомства нужно иметь хотя бы базовые навыки грамотности и умение слагать свои мысли в написанный текст. Я встречал ряд людей, которые успешно знакомятся на улице и при этом не могут общаться с девушкой в сети хотя несколько минут.
    Ты не можешь прикоснуться к человеку, с которым идет общение. Ты не можешь его погладить, поцеловать, заняться сексом…

Знакомства с интернете имеют свои плюсы и минусы. И если ты никогда их не пробовал, в любом случае рекомендую тебе провести некоторое время в сети с целью познакомиться с девушкой. Это будет твой новый опыт, который даст ответ на вопрос, является ли интернет удобным местом знакомства конкретно для тебя, или нет?

А если хочешь стать успешным интернет-соблазнителем и освоить знакомство в интернете в совершенстве, милости просим ознакомиться с нашим онлайн тренингом о знакомствах в интернете.

Ну а если знакомства в интернете тебе кажутся слишком простыми, а до уличных ты еще не дорос, попробуй экспресс-свидания, это идеальное решения для того, чтобы научиться общаться с девушками.



Еще интересное из автомира:


17-12-2017, 07:24

Продажи LADA Kalina Cross стартуют в октябре

Продажи LADA Kalina Cross стартуют в октябре
Автомобильная компания запускает продажи своего нового внедорожника Lada Kalina Cross в октябре 2014 года. В данный момент уже собранно около4 0 штук этого авто. Эти машины будут использовать
28-10-2017, 04:58

АвтоВАЗ выпустил первую партию Kalina Cross

АвтоВАЗ выпустил первую партию Kalina Cross
Первые 36 автомобилей Lada Kalina Cross сошли с конвейера и полностью готовы к презентации на предстоящем Международном Московском Автомобильном салоне.
7-02-2018, 10:29

Гендиректор АвтоВАЗа показал LADA Kalina Cross

Гендиректор АвтоВАЗа показал LADA Kalina Cross
Компания АвтоВАЗ сейчас распространяет фото своей LADA Kalina Cross, которую представят публике уже 26 июня, то есть в этот четверг.
30-05-2017, 12:19

Компания АвтоВАЗ собирается выпустить 3 новинки осенью 2014 года

Компания АвтоВАЗ собирается выпустить 3 новинки осенью 2014 года
Крупнейший автопроизводитель в России, АвтоВАЗ, выпустит три новых модели уже осенью нынешнего года. Как ожидается, эти новинки получат такие названия: Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross, Lada 4x4
15-07-2017, 00:08

Первая Lada Kalina Cross сошла с конвейера «АвтоВАЗа»

Первая Lada Kalina Cross сошла с конвейера «АвтоВАЗа»
Представители автоконцерна "Автоваз" огласили о том, что в Тольяти уже выпустили первую версию Kalina Cross. Сам президент АвтоВАЗа» Бу Андерссон намеривается протестировать новую модель.
Навигация
Архив