Полезные статьи

Неоспоримые плюсы пластиковых окон

 

Неоспоримые плюсы пластиковых окон5 преимуществ пластиковых окон
 
У вас все еще стоят деревянные окна, требующие регулярного ухода в виде покраски и утепления? Все никак не решитесь перейти на современные металлопластиковые окна и Вас мучают сомнение в отношении их преимуществ и недостатков. Сейчас мы обсудим вопросы в отношении пластиковых окон.

Преимущество №1 сохранит Ваше тепло в доме

Стеклопакеты, выполненные из металлопласта, являются плохими термопроводниками, они не проводят тепло и оставляют тепло в доме, а деньги за отопление в Вашем кармане. Для улучшения показателя энергосбережения пространство между стеклами наполняют инертным газом или воздухом. Специальные уплотнители способны удержать тепло и предотвратить «выдувание» тепла из жилища. В данном пункте приходим к выводу, что пластиковое окно – это, прежде всего экономия средств на тепло В Вашем доме.

Преимущество №2 обеспечит звукоизоляцию и герметичность

Вышеуказанные свойства окон также хорошо проявляют себя в отношении герметичности и звуковой изоляции. Они удерживают за окном влагу, пыль и неприятные звуки уличной жизни города. Ну как? Вам уже интересно где можно заказать пластиковые окна? Обратите внимание на немецкие и австрийские профили Rehau, KBE, VEKA, WYMAR.

Преимущество №3 делает возможным использовать окна долгие годы

Пластиковые окна, более долговечны, нежели деревянные. Они менее подвержены физическому износу, не рассыхаются, и требуют минимального ухода со стороны владельца. Первые немецкие пластиковые окна, произведенные около 40 лет назад до сих пор можно встретить в Германии. Это подтверждает долговечность и надежность конструкций.

Преимущество №4 позволит ощутить удобство

Пластиковое окно не требует сложного ухода, регулярной покраски и мер по утеплению перед зимним периодом. Смажьте фурнитуру, помойте стекла и вытрите пыль – это весь перечень работ для поддержания окон в чистоте. Металлопластиковые окна не замерзают, и вы с легкостью проветрите помещение даже зимой.

Преимущество №5 даст почувствовать экономию

Пластиковые окна обычно немного дороже деревянных аналогов, тем не менее, с каждым годом при динамичном спросе наблюдается уменьшение цен на продукцию в этом сегменте рынка. На чем вы сэкономите? Первое экономия – краска и работа над покраской. Вы избавитесь не только от расходов на покраску, но и от неприятного запаха и неудобств. Вторая – вам не потребуется замена составных частей, окна очень надежны и это доказано временем.

 



Еще интересное из автомира:


31-05-2017, 21:28

Стильный и востребованный гаджет

Стильный и востребованный гаджет
iPhone 4 не был достаточно новаторским устройством. Ожидаемое появление iPhone 5 должно революционизировать мир мобильных телефонов. В этом обзоре iPhone 5, мы попытаемся объяснить почему это
21-05-2018, 16:37

Lada Granta стала лидером продаж в России

Lada Granta стала лидером продаж в России
Автомобиль Lada Granta забрался на первое место по итогам сентября, среди самых продаваемых моделей в России. Второе место уверенно занимает Hyundai Solaris, а на третьей позиции находится модель Kia
4-03-2018, 17:16

Lada Granta осталась лидером продаж

Lada Granta осталась лидером продаж
Это уникальный и очень красивый релакс — массаж. Египетский массаж стимулирует центр удовольствия мозга, вызывая эмоциональные переживания. Существует множество релаксационных техник, но Египетский
7-05-2017, 07:52

Renault Logan вошел в июле в ТОП-5 наиболее продаваемых машин РФ

Renault Logan вошел в июле в ТОП-5 наиболее продаваемых машин РФ
Июльские продажи легковых автомобилей в России претерпели небольшие изменения. Хотя Lada Granta продавалась на 19% меньше, она все равно уверенно занимает первое место в списке наиболее продаваемых
15-09-2017, 09:17

Chevrolet Cobalt популярная новинка в России

Chevrolet Cobalt популярная новинка в России
По итогам продаж на автомобильном рынке в 2013 году Chevrolet Cobalt стал самой популярной моделью, который кстати появился в этом же году.
Навигация
Архив