Полезные статьи

Непревзойденный стиль итальянской мебели

Непревзойденный стиль итальянской мебелиПРЕИМУЩЕСТВА КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO.

РАЗНООБРАЗИЕ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ:

Одним из преимуществ новой коллекции является богатая колор карта, насчитывающая 14 неповторимых цветовых решений, для которых без труда можно подобрать интересные, яркие сочетания из других коллекций.

БЕЗОПАСНОСТЬ:

Все материалы коллекции являются гипоаллергенными и имеют уникальное антибактериальное покрытие, следовательно, совершенно безопасными для вас, ваших детей и близких.

Высокое содержание хлопка  в основе позволяет материалу «дышать». Благодаря этому мебель portofino обладает антипарниковым эффектом.

ПРАКТИЧНОСТЬ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО:

Мы позаботились о Вас, для этого обработали материал специальной пропиткой  EverClean, которая препятствует загрязнению и отталкивает влагу и пыль. Поэтому, нет ничего проще, чем ухаживать за материалами  коллекции PORTOFINO, пятна удаляются с помощью губки с мыльной пеной.

Кроме того, у коллекции высокие показатели износостойкости (значительно превышающие нормы ГОСТ).  PORTOFINO рекомендована для использования в сфере HoReCa (т.е. для коммерческого использования), что, несомненно, подтверждает высокое качество и прочность материалов.

ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:

Материалы новой коллекции могут быть использованы для любых форм мягкой мебели, они хорошо будут выглядеть и на округлых, и на прямых (классических), и даже на фантазийных диванах, кроватях, скамьях и креслах.



Еще интересное из автомира:


20-09-2017, 22:56

Компьютеру может потребоваться разная помощь

Компьютеру может потребоваться разная помощь
Современный компьютер – быстрая, умная, надежная машина. Но, как и любая другая техника, созданная человеком, она имеет свойство "капризничать" в самый неподходящий момент, вот тогда ей и требуется
28-10-2017, 22:25

Honda готовит эксклюзивную премьеру к Московскому автосалону

Honda готовит эксклюзивную премьеру к Московскому автосалону
Сегодня стало известно, что компания Honda все же готовит очередную новинку, но это будет не кроссовер Pilot, как утверждалось ранее.
28-05-2018, 06:12

Honda представит восьмиместный кроссовер Pilot на автосалоне в Москве

Honda представит восьмиместный кроссовер Pilot на автосалоне в Москве
Японский автогигант Honda создает новую модель – 8-ми местный кроссовер, который будет показан публике на московском автосалоне.
17-06-2018, 19:46

Обновленная версия Honda CR-V появится в середине 2015 года

Обновленная версия Honda CR-V появится в середине 2015 года
На просторах всемирной паутины появилась информация, что обновленная версия Honda CR-V появится в середине 2015 года. 
Навигация
Архив