Полезные статьи

Мощь, надежность и комфорт в одном автомобиле

Мощь, надежность и комфорт в одном автомобилеКакие только автомобили сегодня не встретишь на дорогах мира, появляется все больше новых марок и моделей. Кто-то не может выжить в этой насыщенной конкурентной среде, кто-то наоборот стремительно взлетает вверх, благодаря грамотному руководству и талантливым инженерам. Недавний кризис автомобильного рынка подкосил многих производителей, но постепенно ситуация в отрасли налаживается и транспортные средства с завидной регулярностью исчезают с конвейеров, а после и с площадок автосалонов.

Если говорить о лидерах мирового автопрома, то в первую очередь на ум приходят концерны, базирующиеся в Германии. Любое немецкое транспортное средство ассоциируется исключительно с высоким качеством, комфортностью и надежностью. Правда и стоимость таких автомобилей очень высокая и многим остается только с завистью смотреть на счастливых обладателей представительских седанов и мощных внедорожников. Даже бюджетные модели немецких концернов доступны далеко не всем, хотя при желании можно приобрести транспортное средство.

Сейчас правда хотелось бы поговорить далеко не о самой бюджетной модели автопрома Германии. Солидный кроссовер Volkswagen Touareg стал третьей моделью в линейке внедорожников. Покупателям следует задуматься над тем, что авто не только стоит дорого, но и в обслуживании совсем недешевое. Скажем, заменить блок клапанов пневмоподвески туарег или починить трансмиссию выльется владельцу в хорошую сумму, да и головной боли доставит немало.

Но не стоит сразу же о плохом, ведь ремонт может не понадобиться очень долго, поскольку именно за надежность и уважают автомобили, произведенные в Германии. Владелец Volkswagen Touareg получает в свое распоряжение мощный автомобиль, который фактически не замечает изъянов отечественных дорог, а ведь от них страдают практически все транспортные средства. Последняя версия как раз предполагает вышеупомянутую пневмоподвеску, которая позволяет увеличить дорожный просвет до 30 см.



Еще интересное из автомира:


14-08-2017, 09:18

МАЗ представил новый автобус для дорог в Сочи

МАЗ представил новый автобус для дорог в Сочи
 ОАО «Минский автомобильный завод» представило автобус для дорог в Сочи. Автобус большой вместимости МАЗ-103586 представил в Сочи генеральный директор предприятия Виктор Основский.
13-09-2017, 05:56

В Воронеже в ДТП погиб один человек

В Воронеже в ДТП погиб один человек
Вечером 5-ого марта, в Воронеже рядом с ТЦ "Московский проспект" произошла авария с участием пассажирского автобуса и автомобиля ГАЗ Волга. 
25-07-2018, 11:32

Элитный частный поезд

Элитный частный поезд
Гранд Экспресс — поезд № 053/054 сообщением Санкт-Петербург-Москва, перевозчик: ЗАО ТК "Гранд Сервис Экспресс"
1-08-2017, 03:42

Устанавливаем электронно-регулируемые амортизаторы

Устанавливаем электронно-регулируемые амортизаторы
Все знают, что амортизаторы – важнейший элемент подвески, который обеспечивает и удобство во время езды, и безопасность. Разделить амортизаторы можно на четыре вида, которые отличаются по
21-03-2018, 06:09

Повышение мощности двигателя

Повышение мощности двигателя
На сегодняшний день автомобили – это высокотехническое достижение человечества, которое включает в себя множество систем. Поэтому определение причин неисправностей давно вылилось в отдельную отрасль
Навигация
Архив