Полезные статьи

Повышение потенции - эта задача встает перед каждым мужчиной

Повышение потенции - эта задача встает перед каждым мужчинойБольшое количество мужчин мечтают сохранить хорошую потенцию до самой старости. Отсутствие вредных привычек, стрессов, а также правильное питание - основа здоровой и долгой половой жизни. Но такой образ жизни сегодня практически невозможен. Поэтому все чаще представители сильного пола прибегают к рецептам народной медицины для повышения потенции.

Полезные советы для повышения потенции

Чего бы вам это ни стоило, но чтобы улучшить потенцию, придется хотя бы на месяц отказаться от приема алкогольных напитков. Спиртное расширяет сосуды только на время, наступление эрекции тормозит, снижается самоконтроль. Это лишь усугубит ситуацию, может привести к стрессам. При любом удобном случае старайтесь ходить босиком, так как на ступнях имеется множество биологически активных точек, которые при ходьбе массажируются. Это благоприятно сказывается не только на мочеполовой системе, но и на других органах.

Хорошо разгоняет кровь, а также положительно воздействует на повышение потенции контрастный душ. Рекомендуется его принимать мужчинам перед сном. Не делайте слишком большие перепады температур, чтобы не навредить здоровью. Сначала облейте ноги холодной водой, затем все тело. Несколько раз чередуйте горячее и холодное обливание. Затем разотритесь полотенцем до появления легкого покраснения на коже.

Чесночная настойка

С древних времен известны полезные свойства чеснока для здоровья мужчин, поэтому приготовленная в домашних условиях настойка – это именно то, что необходимо для улучшения потенции. Возьмите трехлитровую банку, тщательно ее вымойте. Очистите килограмм чеснока и мелко порежьте, сложите в банку и заполните до верха кипяченой водой. Плотно закройте крышкой и уберите в прохладное и темное место на один месяц, ежедневно взбалтывайте банку. Принимайте готовый чесночный настой по одной чайной ложке ежедневно, пока банка не опустеет. Данное средство отлично прочищает кровеносные сосуды и улучшает кровообращение (к половым органам в том числе).

Настойка женьшеня

Еще одно весьма действенное средство для повышения мужской силы – это спиртовая настойка женьшеня. Ее можно приобрести в аптеке или специализированном магазине. Принимайте тридцать капель настойки трижды в день за полчаса до приема пищи. Последний прием должен быть не позже, чем за четыре часа до отхода ко сну, так как данное средство обладает хорошим тонизирующим свойством, поэтому может вызвать бессонницу. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по поводу противопоказаний и побочных действий. Настойка женьшеня повышает способность к эрекции, помогает справляться со стрессами, увеличивает количество сперматозоидов и синтез тестостерона.

Продукты для повышения потенции

Сладкие продукты могут стать отличными помощниками в усилении потенции. Самые полезные продукты для восстановления мужской силы: мед, арахис, грецкие орехи, фундук. Если смешать мед с орехами, тогда можно получить отличное лакомство для улучшения потенции. Достаточно съедать по одной столовой ложке смеси в день (за три часа до сна). Если вы не любите грецкие орехи, то можно смешивать мед с кунжутом, черносливом или очищенными семечками.

Полезны для повышения мужской потенции: обезжиренное мясо, овощи, грибы, камбала и скумбрия. Усиливают половое влечение морепродукты, которые по праву считаются кладезью микроэлементов и витаминов. Старайтесь чаще добавлять в блюда петрушку, сельдерей, красный перец, укроп, тмин и тархун. В ежедневном рационе мужчины должны присутствовать кисломолочные продукты (простокваша, творог, кефир и сметана).





Еще интересное из автомира:


6-01-2018, 15:16

Ремонт топливного насоса лучше доверить профессионалам

Ремонт топливного насоса лучше доверить профессионалам
Почему ремонт тнвд оборудование необходимо искать только на автосервисе?
26-04-2018, 07:02

Кузовной ремонт рано или поздно понадобится любому авто

Кузовной ремонт рано или поздно понадобится любому авто
На дороге даже самого аккуратного автомобилиста могут настичь разнообразные неприятности. Одной из самых серьезных являются различные аварии, которые, как минимум, приводят к необходимости делать
8-01-2018, 08:45

Гражданин Украины был обворован на 1 млн рублей

Гражданин Украины был обворован на 1 млн рублей
Гражданин Украины ехавший в маршрутном такси на юго-западе города Москвы был обворован на 1 000 000 рублей. В МВД Москвы сообщили, что происшествие произошло накануне днем. 
13-08-2017, 01:11

Рейтинг самых успешных автомобилей Украины

Рейтинг самых успешных автомобилей Украины
На Украинском рынке автомобилей самым популярным автомобилем стал ZAZ Chance который выбрали почти 8 000 тысяч раз.
20-08-2017, 11:40

Geely привез в Россию седан MK 08

Geely привез в Россию седан MK 08
Китайский концерн Geely привез в Россию фейслифтинговый седан МК 08. Примечательно, что эта же модель доступна и на территории Украины, но немного под другим названием - MK 08. Технические
Навигация
Архив