Полезные статьи

Конкурс рецептов от «Верес»

Конкурс рецептов от «Верес»
Компания «Верес» продолжает объединять вокруг себя увлекающихся приготовлением вкусных и полезных блюд хозяек, активных блоггеров и профессиональных кулинаров из России и Украины. 1 февраля стартовал новый масштабный конкурс рецептов от «Верес», который продлится на протяжении всего 2014 года. Проведение конкурса рецептов – добрая традиция компании. По результатам кулинарных состязаний 2013 года, на официальном сайте ГК Верес было опубликовано свыше 200 авторских рецептов, и друзьями «Верес» в социальных сетях стало более 8000 человек. Конкурс рецептов 2014 года пройдет в несколько этапов, объединенных современными трендами в кулинарии: готовить нужно быстро, просто и при этом – вкусно и обязательно полезно! Всего в этом году пройдет четыре кулинарных битвы: «Рецепт в подарок маме» с 1 февраля по 8 марта, «Дачное меню» с 1 мая по 30 июня, «С грядки – в кадку» (традиционный этап, посвященный домашней консервации) с 25 июля по 25 августа и «Сэндвич-школа» с 1 сентября по 1 декабря. Вы можете узнать как выгодно стоит кадка купить ее недорого и удобно. Последний, осенний этап посвящен авторским рецептам приготовления бутербродов и сэндвичей и их разновидностей (хот-догов и гамбургеров, брускетт и панини, канапе и тартинок и т.д.) – для их приготовления как нельзя лучше подойдут сладкие джемы и пикантные новинки ТМ «Верес»! Для того, чтобы принять участие в конкурсе, участники размещают свои рецепты, соответствующие условиям этапа, на официальном сайте компании «Верес». Творческие работы публикуются и на страницах бренда в социальных сетях Вконтакте и Facebook. Победителей выбирает авторитетное жюри конкурса - известные кулинарные эксперты, создатели кулинарных школ и популярных интернет-порталов, ведущие кулинарных мастер-классов и программ на радио и ТВ. Кроме того, подарками награждаются «Самые щедрые авторы» (приславшие наибольшее количество соответствующих условиям конкурса работ) и «Самые популярные авторы» (имеющие наибольшее количество репостов своих рецептов в социальных сетях). Как и в 2013 году, участников кулинарной битвы ждут Специальные призы от партнеров Конкурса рецептов. Первые работы участников конкурса «Рецепт в подарок маме» уже опубликованы в кулинарной книге на сайте компании «Верес».



Еще интересное из автомира:


7-04-2018, 13:33

Нужный прибор для спецтехники

Нужный прибор для спецтехники
Тахографом называют прибор, устанавливаемый на определенные категории грузовых автомобилей и автобусов с целью регистрации скорости и времени передвижения водителя, а также других параметров.
21-06-2017, 21:28

Чистые помещения

Чистые помещения
Чистое помещение – это помещение, в котором контролируется концентрация аэрозольных частиц, построенное и используемое так, чтобы свести к минимуму поступление, генерацию и накопление частиц внутри
9-06-2017, 08:21

Mercedes-Benz «случайно» представил новый седан и универсал C63 AMG

Mercedes-Benz «случайно» представил новый седан и универсал C63 AMG
Mercedes-Benz на своем официальном интернет-сайте опубликовала информацию о двух своих новых автомобилях, которые должны быть представлены лишь на Парижском автошоу.
1-09-2017, 10:20

Претенденты на звание «Американский автомобиль года»

Претенденты на звание «Американский автомобиль года»
Организационный комитет конкурса North American Car of the Year представил итоговый список всех претендентов на титул «Американский автомобиль 2015 года».
27-01-2018, 13:50

Автомобилем года станет Lada

Автомобилем года станет Lada
На получение престижного звания «Автомобиль года» претендуют 2 российских автомобиля. Не считая моделей "АвтоВАЗа" в топ лист попали и Mazda, Audi, Volkswagen, BMW, Hyundai, KIA. Как докладывают
Навигация
Архив