Полезные статьи

Renault хочет выпускать авто Master в России

Renault хочет выпускать авто Master в России
Французский автопроизводитель Renault рассматривает возможность организации в России производства легкого коммерческого автомобиля Master. Об этом сообщил журналистам коммерческий директор "Renault Россия" Фабрис Камболив на Парижском автосалоне 2012. "Мы приняли решение увеличить объемы инвестиций в продвижение наших легких коммерческих автомобилей Renault Master и Renault Kangoo. Были увеличены расходы, в том числе на рекламную кампанию этих автомобилей, и мы видим, что в результате их продажи растут. Пока наши LCV занимают в России около 1% рынка. Это не так много, но мы планируем в следующем году инвестировать еще больше и даже смотрим на то, чтобы позднее запустить производство Renault Master в России", - прокомментировал Фабрис Камболив. Вы можете прочитать все про рено мастер и купить renault master недорого и удобно. По его словам, "его производство действительно стоит локализовать", однако пока окончательного решения по этому проекту не принято. Между тем, отметил Камболив, в Renault "работают над этим", передает РИА Новости. Ранее глава "Renault Россия" Брюно Анселен заявлял, что компания рассматривает возможность организации производства в РФ коммерческих автомобилей, но подробностей не уточнял. Renault S.A. является одной из крупнейших французских автомобилестроительных корпораций и входит в состав альянса Renault-Nissan. Компания является собственником румынской марки Dacia, корейской Renault Samsung Motors, а также имеет 25% акций российского "АвтоВАЗа". Штаб-квартира основанной в 1899 году компании находится в Париже. Общее число сотрудников превышает 122 тыс. человек. Также прошла новость что Renault удлинила "Мастера". Компания Renault начинает продажи автомобиля Master L4 с удлиненными кузовом и колесной базой. С 28 марта все официальные дилеры Renault в России начинают продажи удлиненного Renault Master L4, который предлагается по цене 1 324 000 рублей. Новая версия позволяет еще больше расширить предложение Renault в растущем сегменте легкого коммерческого транспорта, а также открывает дополнительные возможности по конверсии автомобилей под специфические нужды каждого конкретного клиента. Новинка дополнит гамму Renault Master, которая сегодня представлена семью версиями с передним и задним приводом. По желанию клиента в комплектацию автомобиля можно добавить пакеты дополнительного оборудования, отвечающие за безопасность, внешний вид фургона и уровень комфорта. Автомобиль оснащается турбодизельным двигателем 2.3 л мощностью в 125 л.с. Максимальный крутящий момент в 310 Нм достигается при частоте вращения коленчатого вала от 1 500 оборотов в минуту. Расход топлива в смешанном цикле составляет 9.3 л.



Еще интересное из автомира:


14-10-2017, 01:05

В России стартовали продажи нового Renault Master

В России стартовали продажи нового Renault Master
Представители автомобильной компании Renault сообщило о том, что автомобиль Renault Master прошел необходимую сертификацию, и будет продаваться в России.
17-07-2017, 09:36

Компания Renault выбирает третьего лишнего

Компания Renault выбирает третьего лишнего
Официальные представители автомобильной компании Renault заявляют, что в ближайшее время будет снят с продажи один из трех бюджетных автомобилей.
2-11-2017, 16:30

Стали известны планы компании Renault на 2014 год

Стали известны планы компании Renault на 2014 год
  АвтоВаз начал производство новинки от французской марки автомобилей, а именно обновленного Renault Logan. Как утверждает Брюно Анселен – гендиректор Рено в России  
15-01-2018, 03:14

"Renault" потерял 34 млн евро из за "АвтоВАЗ"

"Renault" потерял 34 млн евро из за "АвтоВАЗ"
В 2013 году "Renault" получил прибыль 1,49 миллиардов евро сотрудничая с "Nissan". А вот в сотрудничестве с отечественным производителем автомобилей "АвтоВАЗ" французский автоконцерн наоборот
1-06-2018, 04:54

ЗиЛ будет собирать Fiat Ducato и Renault Master

ЗиЛ будет собирать Fiat Ducato и Renault Master
МосавтоЗиЛ заключил предварительное соглашение с компаниями Fiat и Renault. В соглашении говорится о том, что ЗиЛ будет собирать на московском предприятии коммерческие автомобили Fiat и Renault.
Навигация
Архив