Полезные статьи

Парфюмерия с феромонами

Парфюмерия с феромонамиЗначительное место в жизни каждого человека занимает её сексуальная сторона. И мужчины, и женщины стремятся разными способами привлечь внимание противоположного пола. Одним из средств соблазнения является парфюм с феромонами.

Мужчине аромат с феромонами поможет почувствовать себя состоявшимся представителем сильного пола, пользующимся популярностью у прекрасных дам. Женщине такой парфюм позволит ощутить себя желанной, роскошной, обольстительной, купающейся во внимании противоположного пола. Такие личности излучают большое количество положительных флюидов, что благоприятно отразится и на здоровье в целом. К таким людям тянутся, восхищаются ими.

Духи мужские с феромонами. Как правильно выбрать духи.

Всё это из-за того, что большая часть человеческих отношений происходит на бессознательном уровне. Обоняние играет в этом не последнюю роль. Секрет привлекательности скрыт в феромонах. Ведь они – это вещества, которые моделируют поведение. Их вырабатывают специальные железы – апокринные, которые расположены на носу, вокруг губ, в носогубных складках, под мышками. Именно обоняние позволяет распознать и получить химическое сообщение, отправленное феромонами. Получив такое сообщение, человеческое тело начинает реагировать с психологическими, поведенческими, эмоциональными и физиологическими изменениями.

В основу духов положены феромоны животных или их синтетический аналог. Амбра и мускус – вещества аналогичные половым аттрактантам (привлекающим веществам) человека, они и являются феромонами, которые добавляются в парфюмерии. Но «зазвучат» эти вещества лишь при воссоединении с человеческими. Поэтому одни и те же духи по-разному воспринимаются разными людьми. Ведь у каждого человека свой собственный индивидуальный запах.

Человеческий организм сам вырабатывает феромоны. Андростенон в основном вырабатывается мужчинами, андростенол, имеющий мускусный запах – женщинами. Однако они оба в определенной пропорции присутствуют как у мужчин, так и у женщин. Поэтому если встречаются представители разных полов с соответствующими сочетаниями андростенона и андростенола («пазл совпал»), то между ними возникает большое влечение друг к другу. Но феромоны можно почувствовать на очень близком расстоянии. А правильно подобранный парфюм поможет усилить действие человеческих феромонов и привлечь внимание противоположного пола на большем интервале пространства вокруг его обладателя.

Парфюм с феромонами. Как правильно выбрать духи.

Разное сочетание мужских и женских феромонов объясняет то, что не все одинаково реагируют на одни и те же запахи. Ароматы могут действовать возбуждающе или успокаивающе, притягивающе или раздражающе, отпугивающе. Приятные запахи поднимают настроение, дают заряд положительных эмоций.

Поэтому к выбору аромата, особенно с дополнительными феромонами, следует отнестись с большим вниманием.

Как же правильно подобрать парфюм?

Первым делом необходимо узнать состав духов или парфюмерной воды.

Мускус — вещество, которое имеет сильный запах, оно вырабатывается железами кабарги, бобра или находится в корнях некоторых растений. У животных он играет роль химического сигнала для привлечения особей другого пола и мечения территории.

А́мбра — вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается выброшенной на берег или плавающей в морской воде. Хорошо фиксирует запах.

Пачули, тмин, мирра – растительное происхождение. Помогают создать романтический образ и соблазнять.

Ароматы сандала, бергамота, лаванды, магнолии, гиацинта, фиалки, жасмина, розмарина и цитрусовые нотки грейпфрукта, лимона, апельсина, мандарина помогают оживиться, повысить жизненный тонус, снять усталость, почувствовать нежную прохладу и улучшить самочувствие. Хорошо подходят для лета и поздней весны.

Ваниль, сандал, имбирь, роза, иланг-иланг – стойкие ароматы, символизирующие чувственность, страсть.

В зимнее время рекомендуется пользоваться духами с горячими и сухими составляющими. Среди них камфара, роза, эвкалипт, миндаль, корица.

Для прохладной и влажной осени подойдет парфюм, в состав которого входят согревающие и теплые ароматы. К таким, например, относятся амбра, пачули, герань, опиум.

К нежным, теплым и чуть-чуть влажным запахам, которые хороши ранней весной, можно отнести ароматы кедра, лотоса, сосны, кокоса.

Феромоны животного происхождения могут вызывать дикую страсть у некоторых мужчин, поэтому в составе парфюма их должно быть совсем мизерное количество. Чтобы избежать проблем сексуально-психологического характера, во многих европейских странах запрещены духи с натуральными человеческими феромонами, такими как андростерон и копулины.



Еще интересное из автомира:


22-11-2017, 06:47

Что такое виброрейка?

Что такое виброрейка?
Виброрейка для бетона – это специализированное профессиональное строительное оборудование для выравнивания и уплотнения бетонной смеси. Представляет собой металлическую раму, оснащенную двигателем
1-08-2017, 05:23

Строительство быстровозводимых зданий пользуется все большим спросом

Строительство быстровозводимых зданий пользуется все большим спросом
Если человек из провинции приезжает в какой-нибудь крупный город, то первое что бросается в глаза - большое количество строительных площадок и чем крупнее населенный пункт, тем чаще встречаются на
7-05-2017, 21:22

Диски на ВАЗ. Что и как выбрать?

Диски на ВАЗ. Что и как выбрать?
Правильно выбрать диски на свой автомобиль, - это не только важно, но, если хотите, даже можно назвать творческим процессом. Ведь автолюбитель может долгое время «примериваться» и
12-07-2017, 04:32

Правильно подбираем литые диски

Правильно подбираем литые диски
Когда мы говорим о тюнинге автомобиля, что первым рисует воображение? У кого как, но, в основном, сразу на ум приходят литые диски. Если ваша «десятка» идет в люксовой комплектации, тогда
Навигация
Архив