Полезные статьи

Любовь в глобальной паутине, а почему бы и нет

Любовь в глобальной паутине, а почему бы и нетЕсть много мест, где люди могли бы потенциально найти любовь всей своей жизни. Это бары, выездные мероприятия, работа, скамейка в парке и прочие места судьбоносных встреч. Люди противоположного пола встречаются везде. Они живут и дышат среди нас. Однако даже тогда, когда все эти возможные варианты проходят мимо нас каждый день, все еще может показаться невозможным найти того одного человека, с которым хотелось бы связать свою жизнь. Вот почему в эпоху информационного общества для многих людей сайты знакомств стали ключевым инструментом в поиске любви всей их жизни.

Все больше людей регистрируется на сайтах знакомств, как например здесь myFlirchi.com. Онлайн знакомства стали более социально удобным способом найти потенциальную пару для серьезных отношений. Количество желающих познакомиться в сети продолжает расти, это создает большой выбор для тех, кто хочет встретить того самого единственного человека, с которым они захотят провести остаток своей жизни. Вот несколько преимуществ интернет знакомств.

1. Все больше людей воспринимают знакомства в сети интернет всерьез
С 2009 года один из шести браков заключается после знакомства в интернете. По оценкам Online Dating Magazine более 280 тысяч браков в год являются прямым результатом онлайн-знакомств. Платные сайты, как правило, имеют среди своих пользователей больше людей, которые заинтересованы в поиске серьезных отношений. Когда кто-то платит за услуги интернет сайта знакомств, больше вероятность того, что они ищут что-то серьезное.

2. Легче найти половинку
Большинство интернет- сайтов знакомств используют тесты на совместимость, чтобы помочь своим пользователям найти того, с кем можно строить отношения. Это удивительный инструмент, позволяющий сделать выбор среди огромного количества анкет. Анкета позволяет оценить личность человека, узнать о его интересах, увлечениях, в конце концов, понять, чего он именно ищет от интернет знакомства. Анализируя и сопоставляя свои интересы, цели и возможности с заявленными в анкете, можно заочно понять, может ли у вас с этим человеком быть что-то общее и объединяющее.

3. Вы узнаете кого-то до встречи с ним лично
В реальном мире вы должны были бы посетить большое количество свиданий, чтобы найти кого-то, кто хоть немного похож на ваш идеал. Очень часто свидания являются моментом узнавания человека, его качеств, привычек. Эти встречи отнимают много времени, усилий и денег. Потратив неделю или даже месяц с людьми, которых вы едва знаете, вас может настигнуть разочарование. Когда вы знакомитесь онлайн, вы можете не торопить события и по-настоящему узнавать друг друга, переходя из одной формы общения в другую. Перед тем как решить, что это тот, с кем вы хотели бы встретиться лично, вы могли бы перейти от общения по смс к телефонным разговорам.

4. Свобода выбора
Один из самых отягчающих моментов в попытке встретить половинку в реальном мире является то, что большинство людей не одиноки. Интернет сайт знакомств представляет собой возможность знакомства одиноких мужчин и женщин. Определившись с целью знакомства (к примеру, брак, общение, секс, туризм) и внимательно изучив анкеты, вы подберете желаемых собеседников.



Еще интересное из автомира:


6-07-2017, 04:51

Эта машина - символ своего времени

Эта машина - символ своего времени
ВАЗ 21099 смело можно назвать российским авто, в отличие от советских собратьев по модельному ряду. Седан с передним приводом был поставлен на конвейер в конце 1990 года. Популярность пришла быстро,
14-03-2018, 11:00

Что такое инверторный полуавтомат

Что такое инверторный полуавтомат
  Электрическая сварка за все время своего существования прекрасно зарекомендовала себя как отличный способ соединять различные металлы. На сегодняшний день она нашла применение в
4-08-2018, 11:53

Кровать с матрасом - удобно и выгодно

Кровать с матрасом - удобно и выгодно
Треть жизни человек проводит на кровати. Хороший сон нужен каждому для полноценной работы и бодрого самочувствия. Так что выбор новой кровати — не пустяковое дело. Ночь хорошего сна — это день
3-08-2018, 10:52

Компания xiaomi набирает ход

Компания xiaomi набирает ход
Не так давно на нашем канале вышло первое видео из цикла "История брендов”. Тогда речь шла о компании Huawei. Сегодня узнаем про не менее известную компанию, Xiaomi. Выясним, с чего она начинала и
Навигация
Архив