Полезные статьи

Дети любят эти игрушки

Дети любят эти игрушкиМашинки и обучающие конструкторы полезны для развития интеллекта и навыков работы при помощи рук у детей. Есть много игр для детей, и каждая из них интересна по-своему и хороша. Наиболее доступные по цене игры для детей – наборы для различного вида деятельности. Сюда можно отнести наборы пожарного из Лего, наборы для барбекю, медицинские наборы Лего, машинки фирмы Брудер. Наборы уменьшенных копий фигурок и машинок, изготовленных из пластмассы, иногда и мебели позволяют детям улучшать моторику пальцев, усидчивость, внимание, вдумчивость и креативность (в более старшем возрасте).

Если ваш ребенок уже не играет с другими игрушками Лего, значит, время Lego City уже пришло! Более сложные наборы этой серии проходят обновление один раз в шесть месяцев. На данный момент в серии есть такие темы: полиция, пожарные, береговая охрана, строительная площадка, грузовой транспорт, ферма, пассажирский самолет и другие. Эти наборы как нельзя лучше помогают ребенку умению ориентироваться в мире взрослых. Наш мир – сложный и без такой игры ребенку трудно разобраться в нем. Играя, он понимает и познает устройство мира. Город Лего знакомит с жизнью города. На примерах он также покажет организацию таких объектов, как медицинские учреждения, авиация, железные дороги и другие. Тут кстати можно игрушки bruder купить в Москве недорого.

Первая машинка Брудер была выпущена в 1926 году. Сейчас у фирмы просто огромный ассортимент игрушек. Все машинки можно разделить на такие группы: машины коммунальных и городских служб города, техника для работы на дорогах, сельхозтехника. Все красивые модельки фирмы в точности повторяют настоящие машины и именно поэтому они так нравится детям. Для детей до двух лет есть специальная серия. Это машина для уборки снега Брудер, джип Wrangler Bruder, комбайн Bruder Caterpillar и мусоровоз Bruder Man. Машины изготовлены так, чтобы туда можно было поместить водителя или другой «нужный» предмет. Несмотря на свою легкость, все машинки Брудер очень прочные. А здесь доставка товара по Москве недорого.

Преимущества конструкторов Лего и игрушек Брудер:

    они полезны для обучения ребенка.
    все игрушки и наборы Лего легко можно совместить между собой.
    они интересны детям и никогда не наскучат.
    кубики и части конструктора Лего можно комбинировать для данной конкретной темы игры.
    краска для деталей не содержит агрессивных веществ.
    для маленьких детей у конструкторов специальные неострые углы.
    конструкторы Лего безопасны в использовании.
    все игрушки от Брудер имеют сертификат, который соответствует Стандарту Безопасности Европы EN 71/1-3.
    в нашей стране продукция имеет гигиенический сертификат и сертификат соответствия.
    игрушки Брудер функциональны.

Источник: http://umka-toy.ru/



Еще интересное из автомира:


24-07-2017, 13:46

Новый Lifan D-класса представлен на MMAC

Новый Lifan D-класса представлен на MMAC
На Московском Международном Автосалоне был представлен Lifan 820, который должен стать новым флагманом данного бренда.
11-06-2018, 04:58

Lifan 820 в обновленной версии презентуют на ММАС-2014

Lifan 820 в обновленной версии презентуют на ММАС-2014
Автомобильный концерн Lifan Motors подготовил для отечественных покупателей 3 различных версии обновленного седана Lifan 820.
29-05-2017, 12:49

Lifan на московском автосалоне представит молодежный кроссовер Х50

Lifan на московском автосалоне представит молодежный кроссовер Х50
На предстоящем Международном Московском Автомобильном салоне, компания Lifan планирует представить свою новую модель кроссовера – Lifan X50.
19-06-2017, 20:29

Компактный кроссовер X50 от компании Lifan

Компактный кроссовер X50 от компании Lifan
Автоконцерн Lifan презентовал новую модель авто X50. Проходил дебют новинки в автосалоне Пекина. В реализацию новинка войдет во второй половине 2014 года.
Навигация
Архив