Полезные статьи

В чем суть лазерной коррекции зрения?

В чем суть лазерной коррекции зрения?Лазерная коррекция зрения - это воздействие на поверхность роговицы - преломляющую оптическую среду глаза. Результат - изменение ее формы, что, в свою очередь, улучшает оптические свойства глаза: изображение вновь может фокусироваться на сетчатке, а использование очков и контак- тных линз больше не требуется.
Как проходит лазерная коррекция зрения?

Очень быстро. Длительность всей процедуры - 10-15 минут, а действие лазера всего лишь 10-60 секунд.

Амбулаторно. Для проведения процедуры абсолютно не требуется госпитализация, что позволяет за один день, без отрыва от работы и учебы, избавиться от очков и линз.

Безболезненно. При проведении лазерной коррекции используется местная капельная анестезия – ее достаточно легко переносят абсолютно все пациенты. Воздействие лазера так же не вызывает какого-либо дискомфорта или боли.

С минимальным восстановительным периодом. Через  15 минут после процедуры пациент самостоятельно может идти домой. Полноценное зрение восстанавливается через несколько часов после процедуры. К прежней активной жизни вполне можно вернуться уже на следующий день.

С предсказуемым результатом. По результатам полного диагности- ческого обследования зрения врач, который и будет в дальнейшем проводить коррекцию, скажет, каким будет зрение после проведенной лазерной коррекции.  

Абсолютно безопасно. Самые совершенные методики лазерной коррекции, оборудование последнего поколения, только высоко-квалифицированные специалисты помогают восстановить зрение в абсолютно безопасных условиях.



Еще интересное из автомира:


17-08-2017, 07:57

В чем плюсы фотоомоложения?

В чем плюсы фотоомоложения?
Фотоомоложение позволяет обновить кожу лица, убрать морщинки вокруг глаз и уменьшить носогубные складки и глубокие морщины на лбу. Процедура основана на интенсивном воздействии пучка видимого света
8-06-2017, 05:16

Тибетский рецепт омоложения организма

Тибетский рецепт омоложения организма
  Этот тибетский рецепт найден в 1971 году в тибетском монастыре и переведен с глиняных табличек на все языки мира. Датируется он примерно IV веком до н. э. Назначение рецепта • Очищает
23-01-2018, 23:10

Volvo готовит седан представительского класса

Volvo готовит седан представительского класса
Ли Шуфу глава правления Volvo и Geely сообщил, что на базе обновленного поколения S80, автомобильный альянс разработает новый седан представительского класса. Будущей новинке уже присвоили индекс -
21-09-2017, 13:59

Полируем фары

Полируем фары
Специалисты утверждают: полировать фары не только можно, но это еще и нужно делать. Причем регулярно. В пользу процедуры полировки приводятся следующие аргументы: в темное время суток освещаемость
Навигация
Архив