Полезные статьи

Выкуп битых автомобилей.

Выкуп битых автомобилей.Ежедневно на территории крупных городов и загородных трассах происходят тысячи ДТП, от небольших царапин до полного уничтожения автомобиля. К сожалению, данную проблему в настоящее время не решить, да и в ближайшем будущем также. Не все автолюбители страхуют своё транспортное средство по КАСКО, поэтому в случае виновности водителя, ремонтировать свой автомобиль придется за свой счет.

Малярно-кузовной ремонт поврежденного автомобиля дело не самое быстрое и приятное для автовладельца, способное вытрясти немало нервов, времени и средств, поэтому зачастую при серьезных повреждениях владельцы стремятся продать битый авто наиболее выгодно.



На сегодняшний день в любом крупном регионе России присутствует немало компаний, занимающихся выкупом аварийных автомобилей, как же выбрать? Не секрет, что хозяину битого автомобиля уже не волнует судьба "железа", волнует лишь один вопрос - как продать быстро и выгодно битый автомобиль

Чем выгодно отличается наша компания  на фоне аналогичных компаний по выкупу битых авто:

    Выкупам автомобиль быстро!
    Выкупаем автомобиль дорого!
    Все документы и договора в наличии.
    Все честно и по совести - выкуп битых автомобилей

Как нам удается быстро выкупить битый автомобиль быстро? Опыт работы наших сотрудников свыше 10 лет и они знают все тонкости, поэтому выкуп ТС происходит практически "на автомате", по четкой и прозрачной схеме.

Как нам удается быстро выкупить битый автомобиль дорого? Опять же, благодаря большому опыту и многочисленным связям. Ведь цена битого авто рассчитывается исходя из рыночной цены целого автомобиля минус затраты на качественный ремонт. У нашей компании заключены договора с ведущими поставщиками запчастей и СТОА города, поэтому мы можем быстро, качественно и недорого отремонтировать аварийный авто, а значит мы можем предложить больше денег, чем другие.



Еще интересное из автомира:


Навигация
Архив