Полезные статьи

Живые цветы в стекле – лучший подарок

Живые цветы в стекле – лучший подарок
Если вам удалось найти магазин или цветочный бутик, где продают такой товар, то вы настоящий счастливчик. Что же делать, в такой ситуации? Ведь традиционно цветочные букеты считаются прекрасным подарком, который может продемонстрировать ваше нежное и теплое отношение, а также стать знаком почтения и уважения. Возможно, самое время подумать о цветах в вакууме.
 
Дело в том, что подобный сувенир может радовать человека, который дорог вашему сердцу, пять (или иногда даже больше) лет. Такой памятный подарок, безусловно, подарит множество приятных моментов получателю.

Вернувшись домой после тяжелого рабочего дня, ваш визави сможет наслаждаться видом прекрасного живого сувенира даже тогда, когда за окном будет бушевать вьюга и все будет покрыто снегом.

Уникальная технология!

"Консервация" (стабилизация) растений - это процесс, при котором натуральный сок растения замещается бальзамирующим составом, что позволяет сохранить цвет, фактуру, эластичность, натуральный вид природных материалов.

Для того чтобы сохранить оттенок, цветы в стекле - натуральные розы и орхидеи, которые не будут вянуть годами, сначала подвергают термической обработке, с помощью специального состава из них удаляется влага. Собранные из цветов букеты помещают в стеклянные сосуды и герметично закрывают.



Еще интересное из автомира:


30-10-2018, 18:06

Вкусный, а главное полезный

Вкусный, а главное полезный
На сегодняшний день не знать о том, что такое монастырский чай, состав и рецептуру его приготовления – большая ошибка. Вы же хотите узнать, как приготовить одно из самых приятных и эффективных
19-03-2018, 10:52

Технология нанесения аэрографии

Технология нанесения аэрографии
Давайте рассмотрим технологический процесс, с помощью которого на кузов автомобиля наносится аэрография. Первым делом нам необходимо подготовить эскиз будущего рисунка. Будет лучше, если вы сразу
28-09-2017, 00:16

Шелкография на стекле

Шелкография на стекле
Чтобы своими силами на стекло авто нанести шелкографию, вам понадобится трафарет, который можно сделать из дерева или картона. Краска будет наноситься через вырезанный в трафарете рисунок
Навигация
Архив