Полезные статьи

Как правильно выбрать сайт знакомств

Как правильно выбрать сайт знакомствПоиск серьезных отношений — дело непростое. Интернет значительно облегчает эту задачу, и знакомство в сети становится все более популярным. Сегодня множество сайтов знакомств предлагают свои услуги. Перед тем как приступить к поиску партнера в сети, важно сравнить разные сайты знакомств и услуги, которые они предлагают. Мы выделили 5 основных признаков серьезных сайтов знакомств.
1. Бесплатная регистрация

Серьезные сайты знакомств предлагают возможность бесплатной регистрации для того, чтобы вы могли протестировать продукт и решить, подходит ли он вам. В свою очередь, к сайтам, которые предлагают свои услуги полностью бесплатно, следует относиться с осторожностью — вы можете столкнуться с мошенничеством, рекламой и поддельными профилями пользователей.

 
2. Защита персональных данных

Обязательно прочтите условия конфиденциальности, обращая особое внимание на пункт о передаче данных третьим лицам. Удостоверьтесь, что ваши персональные данные не будут переданы дальше. Показателем серьезности сайта является также невозможность просмотра вашего профиля незарегистрированными пользователями. Функция привязки профиля на сайте знакомств к страницам в социальных сетях снижает степень анонимности — вам решать, хотите ли вы, чтобы все ваши знакомые могли легко узнать, что вы находитесь в активном поиске. Ваша персональная информация, включая фото, защищена также от того, чтобы быть найденой поисковыми системами (например, Яндекс или Google).

 
3. Научная основа поиска партнера или знакомства

Серьезные сайты при регистрации предлагают пройти личностный тест, результаты которого используются для анализа психологической совместимости потенциальных партнеров. Это позволяет при подборе кандидатов учесть не только их внешние данные, но и особенности характера, что помогает избежать многих разочарований в будущем. Подробный тест также отсеивает пользователей, нацеленных на легкомысленные знакомства.

 
4. Качество сервиса и обратная связь

Качество сервиса сайтов знакомств напрямую связано с качеством профилей пользователей. Т.е. на серьезном сайте знакомств не должно быть поддельных профилей, скабрезной или очевидно фальшивой информации. Обратите внимание на качество модерации на сайте, возможна ли проверка указанных данных на подлинность. В профилях пользователей не должно быть непристойного, обидного, слишком личного, или наоборот, чужого, например, фотографий известных людей (если это не они сами).

На сайте не должно быть фотографий откровенного содержания или рекламы секс-услуг. Тоже относится и к другой рекламе — она должна быть уместной. Еще одно важное преимущество серьезных сайтов — профессиональная служба поддержки, где вы можете обсудить возникшие проблемы и выразить свои пожелания. Все ваши замечания по работе сайта служба поддержки направляет в соответствующий отдел. Благодаря вашим комментариям улучшается качество сервиса. На серьезном сайте для быстрой связи всегда имеется электронный адрес, а еще лучше, чат, где вы в реальном времени можете обсудить возникшие вопросы с сотрудником службы поддержки.

 
5. Информативный характер

На серьезных сайтах знакомств вы можете узнать о претенденте именно то, что важно для вас в отношениях, но обычно не принято говорить об этом в их начале. Например, особенности поведения в конфликтных ситуациях, сложные черты характера, отношения в семье, желание завести детей и представления о их воспитании и т.д.

 



Еще интересное из автомира:


12-06-2017, 02:28

Свадебный фотограф

Свадебный фотограф
Когда я думаю о том, какая огромная работа предстоит ребятам, которые решили пожениться и устроить красивую свадьбу, мне немножко становится их жалко. Подача документов на нужную дату, иногда с
25-09-2017, 10:24

Рекламная кампания в Интернете: баннерные сети или избранные площадки?

Рекламная кампания в Интернете: баннерные сети или избранные площадки?
Естественный вопрос, встающий перед рекламодателем, желающим разместить свою рекламу в Интернете - "куда пойти?". Множество серверов предлагают свои рекламные площади, а баннерные сети привлекают
Навигация
Архив