Полезные статьи

Магия любви: что же выбрать, флирт или магические силы?

И женщины, и мужчины задаются очень сложным жизненным вопросом: Любит-не любит? Одни делают признания направо и налево, добиваясь своего и исчезают бесследно, другие молчаливо с трепетом заглядывают в глаза и готовы на всё, только чтобы быть рядом.

Каждая женщина, будь она даже сильной и самодостаточной, где-то в глубине души мечтает любить и быть любимой. Но как быть, если ухажёров нет и не предвидится? Сидеть тихонько в уголочке, покрываться пылью и ждать с надеждой что-то (судьба найдёт тебя даже в чулане)? Нет-нет, ни в коем случае! Нужно искать свою любовь, повернуть судьбу в свою сторону!

85

Чтобы покорить мужчину совсем необязательно иметь внешность куклы Барби или быть похожей на какую-нибудь актрису, нужно всего лишь научиться флиртовать. Главное, в этом деле терпение, воображение, немного практики и мужчины у твоих ног, готовы исполнить любую твою прихоть, лишь бы ты улыбнулась им! А та женщина, которая не сумела освоить эти простые правила, пользуется магией, например ту что предлагает Воронцова.

Определить любовный приворот несложно, хотя иногда и путают его с кризисом отношений. Любая женщина может умело манипулировать мужчиной, так как в ней живёт ребёнок, умеющий любыми путями добиваться поставленной цели. Одни, добиваясь своего, начинают капризничать, другие хитрят, третьи "включают” мудрость, и мужчина даже не замечает, как начинает противоречить здравому смыслу, чтобы угодить любимой!

На тему любви очень много размышляли сексологи и психологи, и пришли к выводу что ласковые и нежные объятия и прикосновения намного важнее в отношениях, нежели сексуальные утехи. Очень часто мужчина при обращении к своей женщине использует прозвище. В зависимости от того как он её называет, солнышком или пышкой, он обозначает свои чувства к ней.

Многим отношениям не хватает перчинки. Было бы неплохо обладать любовным искусством, который применяют японские гейши. Это эротический массаж! Это может послужить 100% подарком для мужчины на любой праздник. Основа такого массажа – поглаживание и разминание, только не мышц, а эрогенных зон. При этом атмосфера должна быть спокойной и расположенной к блаженству. Приглушённый свет, романтическая музыка, ароматизированные свечи добавят свою капельку наслаждения.

84

Конечно, не секрет, что каждая женщина мечтает, чтобы её любимый был рядом и любил её одну, но, к сожалению, не всегда мечты сбываются. Из-за своей безграничной любви к своему избраннику женщина зачастую, чтобы удержать мужчину применяет безумное решение – приворот. Из-за своей душевной боли, слёз и обиды женщина забывает, что за приворотом можно обращаться только в исключительно особых случаях. Нужно хорошенько подумать, ведь она меняет не только свою судьбу, но и судьбу своего избранника. Ведь всем известно, что приворожённые люди вместе не уживаются и раздельно друг от друга жить не могут.

Милые женщины, ведь есть масса других способов привлечь мужчину. Например, чаще появляться в местах где бывает мужской пол. Это могут быть магазины с принадлежностями для рыбалки, автозапчасти и т. п. Выберите объект и заговорите с ним под предлогом выбрать подарок для брата или отца. Или можно выбрать спорт, что-нибудь мужское, сильное. Походить в спортклубы, прикинуться неумелой беззащитной, и обязательно найдутся те, кто захочет помочь и научить.

Все женщины, без исключения, делают большой акцент на слова и эмоции. Услышав слова любви, женщина готова идти босиком за своим избранником на другой конец света, не задумываясь, что будет завтра. И только потом она понимает, что словесные признания в любви должны идти в комплекте с настоящими мужскими поступками.

Мужчина любит тебя, если он не только слушает, но и слышит, то, что ты говоришь. Он внимателен к твоим желаниям. Заботится о тебе, согревает тебя когда холодно и едет за тобой, даже если ты находишься на другом конце города. Если мужчина любит, то для него даже заспанная, раздражённая, не накрашенная, ты самая красивая, любимая и желанная. Но несмотря на это женщина не должна забывать о том, что она женщина.



Еще интересное из автомира:


1-02-2018, 21:10

В Москве Mercedes-Benz сбил беременную женщину

В Москве Mercedes-Benz сбил беременную женщину
На севере города Москвы водитель автомобиля Mercedes-Benz потерял контроль над автомобилем и врезался в автобусную остановку. В этот момент на остановке находилась беременная женщина, которая ждала
Навигация
Архив