Полезные статьи

Как выбрать ретро-автомобиль на свадьбу

 На свадьбе никак нельзя обойтись без кортежа, обычно арендуют лимузины, но если вы хотите незабываемую свадьбу, то лучше выбрать ретро-автомобили, которые сейчас на пике популярности. Выбирая ретро авто аренда, нужно определиться с целью его эксплуатации.

Не все ретро-авто вместительны, поэтому определитесь, кто там будет ехать. Если свадьба запланирована летом и решено ехать в авто только двоим молодоженам, то идеальным выбором станет кабриолет. К тому же, можно по дороге покрасоваться перед горожанами в свадебном наряде.

Шире выбор ретро-автомобилей будет в том случае, если вы планируете с ними исключительно фотосессию, и для перевозок они не будут использоваться. Для вашего выбора подойдет любой понравившийся автомобиль, но лучше чтоб ваши костюмы соответствовали духу того времени. Преимущество заключается в том, что можно выбрать автомобиль любых годов производства. Желательно чтоб он находился вблизи красивой усадьбы.

Подумайте и о наличии алкоголя в таком автомобиле. Ведь он вам обойдется гораздо дороже. Обычно, при аренде автомобилей, в подарок дают бутылку шампанского. Этого вполне хватит для двоих в дороге.
Определите время аренды. Если деньги позволяют, то можно снять ретро-авто и на целый день. Если это будет накладно, то достаточно будет и 5 часов. В сущности, молодожен отвезут ЗАГС, а от туда в ресторан или на фотоссесию. В принципе позже больше и не понадобится.

Отыскать организацию, которая предоставит вам в аренду понравившиеся ретро-автомобили. Попробуйте обратиться к владельцам парка лимузинов, скорее всего у них есть несколько ретро машин, которые вам могут подойти. Найдя арендодателей, выберете лучшее авто и заключите договор, обязательно указывая марку и время аренды. Это будет основой для предъявления претензий, в случае невыполнения организацией обязательств.



Еще интересное из автомира:


12-08-2017, 10:36

Как выбрать ретро-автомобиль на свадьбу

Как выбрать ретро-автомобиль на свадьбу
 На свадьбе никак нельзя обойтись без кортежа, обычно арендуют лимузины, но если вы хотите незабываемую свадьбу, то лучше выбрать ретро-автомобили, которые сейчас на пике популярности. Выбирая
15-05-2017, 10:09

Зачем нужна аренда площадей под стоянку

Зачем нужна аренда площадей под стоянку
Поскольку свободного места в крупных городах очень мало, найти площади под стоянку в них невероятно сложно. Но ведь есть и немало предложений аренды подобных площадей. На сегодняшний момент аренда
11-02-2018, 06:07

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?
 Для чего нам необходима аренда автобуса? Она востребована во многих случаях, относящихся к самым разным жизненным ситуациям. Аренда автобуса с водителем может быть разовым мероприятием, а можно
10-03-2018, 01:34

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?
 Для чего нам необходима аренда автобуса? Она востребована во многих случаях, относящихся к самым разным жизненным ситуациям. Аренда автобуса с водителем может быть разовым мероприятием, а
6-05-2017, 18:55

Свадьба без авто практически невозможна

Свадьба без авто практически невозможна
Может ли быть свадьба без свадебного кортежа, который привезет жениха и невесту в ЗАГС, а уже оттуда – молодою семью на торжество в их честь? Может, но отказываются от него только в редких случаях.
Навигация
Архив