Полезные статьи

Гирлянда белт-лайт

Одной из самых любимых и знаменитых гирлянд среди всей светодиодной продукции является гирлянда белт-лайт. Скорее всего, вы видели белт-лайт на праздничной елке или на фасаде здания, а так же на наружной рекламе.

Своей популярностью гирлянда белт-лайт обязана гибкой форме и пластичностью, а так же не слишком сложному процессу монтажа. Тем не менее, при монтаже все-таки следует обратиться к профессионалам, обладающим соответствующими знаниями. Любителю будет сложно справиться с подключением. Возможно, именно поэтому белт-лайт чаще можно встретить в качестве наружного освещения кафе и ресторанов, а не домашнего внутреннего.

Стоит сказать, что при очень низких энергозатратах белт-лайт дает просто поразительные по красоте световые эффекты. Белт-лайт может работать при низких и высоких температурах, не восприимчив к влаге и другим явлениям окружающей среды. С помощью этой гирлянды можно украсить даже водные сооружения и при этом не бояться, что она выйдет из строя.

Лампы в гирлянде белт-лайт могут быть самой различной мощности. Белт-лайт можно разделить на два вида: первый – это фиксинг белт-лайт. Его особенность в том, что он имеет непрерывное свечение. Второй вид – это чейзинг белт-лайт, он отличается эффектом «бегущих огней», то есть обладает светодинамикой. Какой вид гирлянды выбрать – это уже дело вкуса. Кроме того, советуем вам обратить внимание на место, где вы хотите установить белт-лайт - где-то лучше выбрать фиксинг, чтобы не напрягать глаз, если он будет в непосредственной близости от человека.

Прежде, чем купить белт-лайт обращайте внимание не только на цену, но и на качество. «Свет для праздника» готов предложить вам качественный товар по приемлемой цене. В нашем магазине представлен белт-лайт различных модификаций.



Еще интересное из автомира:


20-03-2018, 15:22

Как выбрать керамическую плитку?

Как выбрать керамическую плитку?
Производители керамической плитки, стремясь опередить конкурентов, ежегодно выпускают новые коллекции, поражающие неискушенного потребителя яркими красками, формами и рельефами.
15-11-2017, 13:04

Как выбрать качественные шпонированные двери

Как выбрать качественные шпонированные двери
Дверей на рынке очень много и человеку, не разбирающемуся в дверной продукции, сделать это сложно. А, как это часто бывает, двери нужны «на вчера». Эта статья специально для таких покупателей.
8-09-2017, 15:36

Как выбрать столовый сервиз

Как выбрать столовый сервиз
Столовый сервиз не только символ достатка в доме, но и показатель крепких семейных традиций. Кроме того, раньше такая посуда передавалась по наследству. Чтобы выбрать столовый набор, следует
14-05-2018, 12:15

Печать баннеров. Какой материал выбрать?

Печать баннеров. Какой материал выбрать?
В наружной рекламе под баннером понимается рекламный носитель, который размещается на фасадах зданий, на перетяжках или на магистральных щитах. Баннер имеет чаще всего прямоугольную форму и большие
5-07-2017, 04:05

Как выбрать хорошую мебель из массива дерева

Как выбрать хорошую мебель из массива дерева
Массив дерева — это экологически чистый материал, который очень часто используют для изготовления мебели. Такая мебель на 100% состоит из высококачественной древесины. Многие хотели бы дома иметь
Навигация
Архив